Регистрация: 07.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали в этом отеле в июле этого года . Во - первых...

Отдыхали в этом отеле в июле этого года . Во - первых , конечно это не тянет на 5 звезд. Это было наше первое посещение Египта, до этого отдыхали в Турции. Сразу определю что мы ребята не вредные и не балованные. Но желания возвращатся нет. Из плюсов: 1) красивая большая территория отеля 2)просторные номера 3) с едой все в порядке(никаких отравлений и несварений) есть и мясо и рыба , голодными не будите. 4) бассейн просторный чистый 5) хороший песчаный пляж шезлонги с зонтиками все есть. 6) анимация не напряжная ( что для нас было плюсом) . МИНУСЫ 1)нам крайне не понравилось выманивание денег! Первое что мы услышали по приезду , когда "специально обученный" человек принеся нам в номер наш чемодан(который мы хотели отнести сами) потребовал очень агрессивно денег! более того наши друзья положили в паспорт 20 долларов , но ребята с рецепшена сказали , что чтоб был хороший номер нужно еще 20... ВСЕ НОМЕРА ОДИНАКОВЫЕ!!! 2) номера грязноватые , старые. Но все терпимо) 3) очереди в столовую(рестораном это не назвать)это очень напрягало. Очередь при входе, очередь за тарелками, очередь за мясом, очередь за напитками(((. На обед очень советуем ходить к морю в итальянский ресторан, меню почти тоже самое что и в основном "ресторане" плюс пицца и приятный вид на море. Кушайте хорошо, так как между обедом и ужином перекусить по сути нечем))))) 4) море очень красивое !!!! Но ... Вход в море , для людей плавающих возможен лишь с пирса . А так идти нужно очень далеко и кораллы ((( море уходит постоянно . Хотя с пирса прекрасно !!! Там есть спасательные жилеты(бесплатные) для таких как я). 5).арабы довольно хитрые ребята, территория отеля окружена пустыней и магазинов нет, поэтому конкуренции нет... И цены сами понимаете не очень приятные. Кстати , меняйте денежку на доллары у себя!! Так вот есть только один магазин морских принадлежностей ( тапки для моря , матрац и тд ) покупайте все дома!!! Не поленитесь. 6) кальян легче купить , так как они делают плохие . Экономит на углях. Кальян 3 и 6 долларов . Вообщем в целом все на тройку. Но мы довольны морем и солнцем . хотя уверенна есть вариант лучше . Кстати , не видаетесь на эти экурсии от тур операторов , все очень дорого . Цены накручены в несколько раз! Не беспокойтесь и берите экскурсии у людей , которые предлагают вам у пляжа!

Добавлено 07.08.14 20:17 (2 330 символов в тексте)

11:39 09.08.14

А зачем ложили 20 долларов? или это из серии компьютер есть, а пользоваться не умеем? Я вообще удивляюсь людям, которые едут на отдых и НИЧЕГО не выясняют об отеле и вообщем о месте, где он расположен, а потом пишут в отзывах всякий бред. Поверьте - это не трудно сделать. И когда вы видели очереди в ресторан? По ценам в магазинчиках, тоже можно всегда договориться, причём покупали папирусы у Марка, который на пляже и цены были такие же , как и в Хургаде. По ценам у тур операторов : были от Анекс-тура: Луксор 60 долларов на одного....сафари ( расширенное) - 35, яхта( Утопия) - 60, Хургада - бесплатно, и где тут дорого?

16:39 11.08.14

Добрый день, а разве в Турции не так? нет очередей в ресторан? это везде так. я была в Турции 5 раз ,в Египте один раз и везде так везде очередь в ресторан, в бар. народу то много)) конечно не стоит платить заранее, нет смысла т.к. номера все стандартные, отличается лишь видом из окна))) о 6 доларов это дешево. мы в Турции платили 10 и конечно кальяны слабенькие) все это мелочи))) главное настрой)

14:25 14.08.14

Судя по отзыву автор все же очень предвзятый турист, хотя и пытался заверить в обратном. я приехала из этого отеля 3 дня назад. было шикарно все. очереди в ресторане? ну извините, там десятки людей отдыхают, простите арабов, что не построили вам отдельный ресторан )) дороговизна? ничего подобного: торгуйтесь! мы покупали в этом единственном магазине, где все для плавания, - покупали тапки - 2 пары, очки 2 шт и вышло все это гораздо дешевле, чем на родине. никакого выманивания денег: хочу даю, а не хочу - никто не просит. между обедами в ресторанах мы не думали о том, где бы поесть найти, а отдыхали. а когда хотелось кушать, то ели на бридж баре шикарные пончики, которые варили у нас на глазах. В общем, дело в настрое, это уже сто раз говорилось. мы в этом отеле отдыхали, а не искали недостатки. и нам было шикарно! а главное: персонал необыкновенно доброжелательный и все пожелания наши исполняли с полуслова! Так что берите с собой шикарное настроение, как это сделали мы, и не заметите никаких очередей, голода, хитростей персонала )))

Все отзывы Ульяна (2)