Регистрация: 07.08.14

июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Поддержу тех кто говорит, что этот отель для отдыха с детьми...

Поддержу тех кто говорит, что этот отель для отдыха с детьми. Так и есть. Аниматоры для детей на русском и английском-немецком работают с утра до вечера (деткам нравится). Есть занятия со взрослыми (аквааэробика в море), устраиваются концерты для взрослых в амфитеатре, есть какие-то развлекухи по вечерам у рецепшн (но я на них не ходила поэтому оценить их не могу). Возможно нам повезло, но у нас в номере была хорошая мебель, чистое ковровое покрытие и стены, ничего не отваливалось и не впивалось.

Не совсем довольна на уборкой номера (ни разу не пылесосили, зато с маниакальным упорством заправляли кровати в духе задонова: когда одеяло и покрывало заправляются под матрас, чтобы их оттуда было не вытащить, если ляжешь на кровать).

Природа, море, питание - ставлю 5.

Что касается жалоб на недостаточность лежаков, то это не вина отеля, а заскоки отдыхающих. Видать какой-то умник, страдающий бессонницей, придумал это развлечение на отдыхе - кто раньше займет лежак с утра. Вот все как дурные с утра закидывают полотенца на лежаки (ура, заняли место под солнцем!). И весят такие полотенца по полдня дожидаясь своих владельцев. А владельцы не торопятся спокойно сидят в барах и купаются в бассейнах, а под вечер приходят забрать полотенца.

Из неудобства - платный вай-фай. Но после обмена впечатлениями с коллегами, возвратившимися с отдыха, сложилось впечатление, что платный вай-фай это нововведение этого сезона (был замечен на островах греции и в турции).

Кто будет отдыхать с детками - рекомендую черепашью речку (находится за пунктом проката водного транспорта и полотенец).

наш корпус

черепашки

Говорят, что гора за морем - Олимп

Вид на "Тихий" бассейн

Добавлено 07.08.14 21:05 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)