Регистрация: 07.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
26.07.14 - 07.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ограбили наш номер в бунгало!!!

Первое впечатление было хорошее, но все омрачило очень не приятное событие, нас ограбили за пару часов до выезда из отеля. И все произошло в интервале 30мин. (Пока была детская дискотека). О номере: нас поселили в двух комнатный номер на первом этаже самого крайнего бунгало 635. По началу нам даже нравилось т.к. Находится на некотором отдалении от шумных шоу площадок и баров (мы были с маленькими детьми) рядом с основной дорогой, которая ведет от ворот к центральному зданию. Начнем с того что так называемые террасы ничем не огорожены и любой человек мог просто зайти в номер если был открыт балкон. Сама балконная дверь двойная- стеклянная и металическая ставня закрывающаяся с внутренней стороны. И вот пока мы отсутствовали, повторюсь всего 30 мин, наш номер вскрыли а именно балконную дверь! Забрали мой рюкзак с ювелирными изделиями приобретенными на Крите в придачу с уже привезенными, ноутбук и телефон! Шарились по всем ящикам! Чемоданы с вещами не тронули. Такое ощущение, будто знали что брать. Муж побежал на рецепцию, пришел управляющий отеля с портье покачал головой посветил фонариком на балконную ручку, сказал мол сами виноваты что в сейф не убрали. Мы ему с вопросом есть ли на территории видео наблюдение, на что он ответил, что есть только одна камера у ворот, на этом наше общение закончилось. Конечно муж на рецепции написал заявление о краже. Потом приехала полиция, забрали мужа для дачи показаний, отдали ему протокол и копию обещали отдать представителю Пегаса. А ранним утром нас забрал автобус и мы уехали в аэропорт, так мы отдохнули на -1500€. Вопиющий случай, складывается такое впечатление, что нас пасли, ибо только в последний день в определенное время знали что, где и когда. Даже сейф пытались вскрыть, но видать не вышло. Вывод: не езжайте в этот отель, если не хотите разочароваться и в месте и в людях.

Добавлено 07.08.14 22:11 (1 845 символов в тексте)

11:17 08.08.14

К сожалению, такие случаи случаются повсюду, в высокий сезон велика вероятность наема недобросовестного персонала. Понимая это, во всех отелях, всю технику и ювелирку, всегда я храню в сейфе. Мне кажется такое может произойти в любом отеле. И особенно бдительны к концу отдыха, когда людям некогда будет разбираться, я думаю, этим и пользуются. Ваш случай только подтвердил мое правило.

11:20 08.08.14

Сочувствую вам, очень неприятно....

12:38 08.08.14

Я вам очень сочувствую, но тоже считаю что отель тут ни при чем! Действительно все ценные вещи необходимо хранить только в сейфе.

14:49 10.08.14

желаю вам отличного отдыха, без неприятных моментов! Спасибо, что сказали про сейф и про то что нужно без украшений ездить. Обязательно так и сделаю! Я даже и не подозревала, что есть такие прозорливые люди! И уши мы обрежем, чтоб больше нечем было хлопать.

20:10 03.06.15

После вхождения отеля в турецкую сеть некогда милый и уютный Dolphin Bay стал напоминать проходной двор. Нынешние управляющие нанимают в обслугу кого попало из стран бывшего СССР, лишь бы были русскоязычными. Вот и результат. Раньше, пару лет назад, такое даже и представить было невозможно. Мы весь персонал (старую команду) наизусть знали. Порядочные и честные люди.

Все отзывы Юлия (2)