Регистрация: 09.02.13
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Заселили минут через 30 , хотя мы при летели в 10 утра...

Заселили минут через 30 , хотя мы при летели в 10 утра и были готовы ждать. Номера у нас были в анекс корпусе, это корпус эконом класса. Два номера на третьем этаже и один на втором. Обычные номера - двуспальная кровать и односпальная, холодильник, трюмо, шкаф,телевизор, кондиционер- по сути больше и не надо ничего. На втором этаже было еще и раскладное кресло, мы его придвигали к кровати, чтобы дочка не падала. Матрасы пружинные, удобные , не промятые. Душевая за занавеской, этим и отличался эконом от стандарта. На балконе- два кресла и столик, плюс небольшая сушилка на стене.

Питание было замечательным. Все очень вкусно. Обалденный омлет по утрам, всегда яичница и блинчики, все готовят при тебе. Никогда не пустуют подносы, постоянно докладывают. Арбузы, дыни, виноград,яблоки присутствовали и на завтрак и на обед и на ужин. Столиков в ресторане всегда хватает, очередей нет.

В снек баре - вафли, блины , мороженое+ печенье, гамбургеры. Голодным остаться невозможно. Бар на пляже. Алкоголь не разбавленный -пиво немецкое, водка, рака, ром, виски , может и еще , что было , мы не брали.

На море ходит автобус, но идти минут 5-7 ,совсем не напряжно. Море чистое, песочек, было очень спокойное,даже немного обидно , не попрыгали на волнах.

Лежаков хватает везде и всегда. Нет такого, чтобы оставляли вещи и уходили, видно из- за того, что основной контингент немцы. В предыдущих отзывах писали, что они курят рядом с детьми, замечено не было, очень вежливые и дружелюбные.

К уборке номера не придирались, нам это неважно, полотенца меняли, воду добавляли и славно.

Уезжали рано , до завтрака, были приготовлены сухие пайки- сок с трубочкой, гамбургер, кексик, яблоко. Пустячок, а приятно.

Вспоминаем, хотим вернуться, для нас это показатель! Отель рекомендую семьям с детьми.

Добавлено 07.08.14 22:59 (1 796 символов в тексте)

09:41 08.08.14

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а "сухие пайки" Вы заказывали накануне или гестрелейшн такой заботливый?

23:55 13.08.14

Ольга, подскажите, пожалуйста, есть ли на завтрак каши, йогурты, молоко горячее? Ребенка кормить будет чем (почти 3 года)?

17:08 06.01.15

вы жили в 13 корпусе? его отремонтировали? мебель поменяли?

18:14 06.01.15

Да , в 13. У нас было 3 номера . Все приличные, мебель нормальная, матрасы пружинные. Мы были первый раз, про ремонт не слышала, но все в нормальном состоянии.

Все отзывы Ольга (4)