ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
June 2014
25.06.14 - 29.06.14
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

НЕ СОВЕТУЮ

Добрый день! Поделюсь крайне негативным опытом «отдыха» в Свежем ветре. Даты пребывания 26 по 29 июня 2014 года, номер 407. В отеле два корпуса и коттеджи. При бронировании просила заселить в тихий номер, обещали, что проблем со звукоизоляцией в первом (новом корпусе) нет. Это не правда, не правда и то, что коллектив отеля заботится о Вашем спокойном отдыхе в отеле, который имеет приставку СПА. Итак. Началось все вечером в пятницу 27 июня – около 11 вечера по территории отеля на скорости носится автомобиль с открытыми окнами и музыкой на всю мощь. ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО. Этой же ночью мы с мужем проснулись от шума и грохота в коридоре. Я вышла, увидела кучу людей у соседнего номера, попросила не шуметь. К сожалению, безрезультатно. Открыли окно, подышать свежим ветром… но пришлось сразу закрыть, т.к. у бассейна орали какие-то люди. А параллельно товарищи из соседнего номера никак не могли угомониться. Оказалось, что соседний номер двухэтажный: над нами и за стенкой. Пришлось звонить на ресепшн. Через 20 минут в номере началась ДИСКОТЕКА. Теперь уже пришлось спускаться в халатах вниз (ок. 3 ночи), т.к. по телефону сказали, что, оказывается , охрана приходила и в соседнем номере все тихо (??!!). Девушка очень буднично пояснила: «ну что Вы хотите, Вы же в России». Знаете, я люблю свою страну, поэтому не поехала в этот маленький отпуск, как обычно, в Европу, а решила в такой сложной политической ситуации поддержать «российского производителя». Но из-за таких людей, в итоге имеем, что имеем. Однако, вызвали охрану еще раз и теперь я решила понаблюдать как же уважаемый отель будет решать возникшую проблему. Оказалось, что в номере, рассчитанном на 2 человека, собралось около 10 (они выкупили в отеле 8 номеров, но ночью потусить решили в этом, т.к. самый большой). Образованные и, видимо, очень воспитанные люди пояснили, что они отмечают окончание MBA, а в отеле бар работает до 2-х и что же им еще делать, как не отмечать в номере. Но самый главный аргумент этой компании был следующий: «У НАС ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА ЗДЕСЬ КАК И У ВАС. МЫ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ – ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ». Реакция охраны дословно: «пожалуйста, не шумите». ТОЧКА. ВСЕ. Никаких разъяснений со ссылками на требования действующего законодательства о необходимости соблюдать тишину в ночное время, ни разъяснений правил нахождения в отеле. НИЧЕГО. В итоге ночью, что бы ПОСПАТЬ, нам пришлось переехать в другой номер в 4 утра (!), естественно, следующий день был разбитым (с учетом того, что муж приехал ко мне на выходные по пробкам из Москвы после работы – для нас это было существенным нарушением прав, как потребителей). На утро, выяснилось, что недовольные были не только мы, отдыхающие из соседнего номера также обратились к администрации с жалобами. Конкретно нам предложили в качестве компенсации час бильярда или боулинга. ПРОСТО СМЕШНО за испорченную ночь и следующий день (в вск утром выезд). Я много работаю, я юрист, руководитель, и отдых для меня святое. Администратор посоветовала написать жалобу на имя директора С.И. Сердечникова. Прошло время (срок ответа на обращения составляет 30 дней, по общему правилу), ответ, ну хотя бы с извинениями, до сих пор не получен. У меня вопрос – а если бы не было свободных номеров, я что должна была делать, ехать в Москву спать? Справедливости ради скажу, что отель европейского уровня по дизайну, природа словами не передать. Но если Вы НЕ собираетесь бухать с компанией, и если Вы с малышом, в выходные ехать не советую: даже в коттеджах после 11 фейверки, пьяные крики, музыка и т.д. и т.п. ЖАЛЬ.

TRANSLATE
Added 07.08.14 23:10 (3 538 characters in the review)
Add comment
Complain