Регистрация: 27.06.14
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Cronwell Platamon Resort 5* ! Отель неплохой. Ставим твердую четверку. Есть свои плюсы и минусы. Администрация и персонал отеля стараются сделать все для комфортного отдыха. В этом году проходят мастер классы по живописи, лепке, росписи на камнях. Греческий вечер в июле сделали бесплатным, ничего особого. Анимационная команда старается, но, на мой взгляд, не хватает опыта. Есть детская комната, в которой можно оставить деток от 4-х лет. Отель исключительно семейный. Вечером можно выйти погулять, а также есть чем развлечь своих детей (Луна Парк, Мини Паровозик). Уборка номеров проводилась ежедневно, но не всегда чисто (за несколько недель отдыха ни разу не вытирали пыль с прикроватных тумбочек). На самом деле главное море и позитивный настрой на отдых. Погода в этом году подвела, несколько дней вечером был дождь, и сразу вспоминалась дождливая Москва. В ресторане персонал просто мгновенно убирает и выполняет просьбы гостей. Появилось пиво и стали варить компот. Еда очень даже приличная. Появилось разнообразие. Фрукты и правда, не съедобные. Июнь, июль и уже август, ничего не изменилось. Можно есть только бананы и арбузы. В одном из отзывов писали о детском парке (Splash park), правда, вода в нем для маленьких детей очень холодная.

Могу сказать, мы отдохнули хорошо!!!

Минусы перекрывает настрой и позитивное настроение, ну и конечно природа Греции.

Отдельное СПАСИБО Кириллу (менеджмент отеля)!!!

Есть замечания к АМБОТИСУ:

Встречали просто супер!!!Чемоданы помогли донести прямо от здания аэропорта, сами загрузили в автобус и достали около отеля.

НО при отправке в Москву испортили общее впечатление. Забирали из отеля несколько семей с разных рейсов: одних привезли за 50 мин. до вылета, а других за час до начала регистрации на самолет. Видимо решили сэкономить на трансфере. Как только высадили из автобуса сразу же уехали. Как выяснилось потом привезли не к тому терминалу (благо оба терминала находятся рядом в шаговой доступности). Конечно, все во всем разобрались, но осадок остался.

Деревня Нео Пори

Деревня Нео Пори

Анимация

Mary оценил сервисы

Добавлено 08.08.14 01:42 (2 082 символов в тексте)

15:22 10.08.14

Уважаемая Mary,
Благодарим Вас за отзыв и за время, которое Вы нашли для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля . Нам приятно осознавать, что старания команды Cronwell Platamon Resort делают отдых гостей приятным.
Хочу заверить Вас , что Ваши замечания не останутся без внимания.
Мы очень рады , что Вам понравилось у нас и желаем Вам дальнейших приятных путешествий .

С уважением,
Лариса Пивоварова