Регистрация: 23.05.11

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

класс

всем привет! отдыхали в том году, сейчас подыскиваю отель для отдыха и понимаю, что лучшего отеля, чем этот, пока нет, поэтому решила оставить отзыв. Отель очень классный. выбирали экстренно, какой будет такой и будет.. подъехали-ничего особенного, во внутрь зашли, челюсть отпала.., такая красота, такой масштаб...разместили быстро... пока мы в ресторан сходили... еда вкуснейшая, сладости-слов нет, стиль отеля классный, особено балдела от диванов в лобби)) в номере почти не были, весь день на классном пляже (кстати "покрытие" самое классное на всем побережье, мв всю береговую линию прошли ) потом в бассейн, где лежаков всегда достаточно, регулярно заходя в спа ценрт погреться и охладиться в холодный бассейн.., спа классный!!! сауна шикарная, я знаю в них толк))) вкуснейшие гезлеме почти весь день, мороженое, пончики какие то, но до них у нас дело не дошло.., единственное горочек мало и вечерняя анимация ни о чем, но мы нелюбители ни того ни другого.. для детей, инвалидов, стариков- для всех все предусмотрено... но несмотря на это много мололежи. рядом грандбазар, на который людей привозят из других мест... вещичек себе накупили...не прям дешево, нормально, но сноса им нет и у нас таких не встречали, ни об одной покупке не пожалели!!!! в минус можно записать то что это в алании!!! далеко от аэропорта и до экскурсий. мы взяли в аланию саму, день потеряли!!! не стоит вообще ни денег ни времни!!! если первый раз едите лучше взять кекова-...-... какая то комплесная.. нам ооочень понравилась пару лет назад...день на нее ушел, но впечатлений море. всем удачного отдыха и надежного туроператора;)

Добавлено 08.08.14 10:12 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы PARTYzanka (1)