Регистрация: 27.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

выбирала отель долго, мне важно чистота и мало русских...

выбирала отель долго, мне важно чистота и мало русских туристов. отель в том плане хорош. все было хорошо но немного омрачило отношение к тому что у меня не было все включено. ну не ем я столько. завтрак да . кофе на обед а вечером меня из всех моих 18 дней отдыха в отелее было только 3 вечера. но на пляж песчаный когда приехала первый день. мне было сказано, - не онклюзив.только простая вода вам.

я не пью газированую воду и пиво. а подачки стакана воды мне были более чем не приятны. поэтаму я покупала тоже кофе и воду вна этом же пляже но в баре соседствуещего отеля.

когда стерся мой браслет. ( выходя в город я убирала его под часы), не люблю я эти браслеты с отелями далеко от отеля.. мне было в грубой форме отказано менять браслет. яже просила поменять не цвет браслета а только такой браслет на такой же только новый.

а брать ненужный талончик на кораловый пляж не всегда хотелось из за грубости одного из сотрудников ресепшена.к сожалению сотрудники пляжа и отеля не понимают что получение наличных денег за просто кофе и напитки это более выгодно чем бездонный онклюзив.

но если убрать все эти нюансы. отель крепкая 4. и все просто исто уютно и хотелось бы исключив все эти нюансы вернуться в этот отель.

Добавлено 08.08.14 11:02 (1 226 символов в тексте)

11:56 15.08.14

Анастасия, насколько я поняла, по Вашей системе питания у Вас были только завтраки. Напитки это предусматривает только на завтраках. Так что тут дело не в отношении к Вам, а в концепции питания.

00:17 09.09.14

Уважаемая Анастасия,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Iberotel Il Mercato.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле.
Нам также приятно читать Ваш подробный и эмоциональный отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес.
Мы очень рады, что от пребывания в Iberotel Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Iberotel Il Mercato снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Iberotel Il Mercato

18:44 10.09.14

про концепцию питания выбраного мной мне не надо рассказывать. я говорю про отношения. почему то в других отелях в других странах таких проблем ни когда не возникало. и почему то приобрести на этом же пляже напитка за плату в отеле (turqual)(если я правельно помню,кстати звездность отеля меньше)проблем не возникло. и я несчитаю что если не онклюзив то я человек другого сорта.

18:54 10.09.14

и я не просила того что не входило в концепцию выбраного питания. я говорю про отношения некоторого персанала на пляже и не более. все остольное меня больше чем устроило