Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Arion Renaissance (отель был переименован 01.12.15)
июне 2014
14.06.14 - 22.06.14

Прекрасный отель!

Всем привет! Мы отдыхали в отеле Arion Renaissance 3* с 14.06.14 - 22.06.14. Отдых удался!!!

Отель расположен в прекрасной местности Василикос, как нам показалось, это лучшее место на острове (мы объехали весь остров). Пляж рядом, чистый, уютный, море волшебное! Рядом с отелем находится не один пляж, их там несколько, все в легкой доступности. Рядом с отелем есть таверны, в которых можно вкусно поесть и весело провести время. Мы были в таверне Джованни на Греческом вечере, это был незабываемый вечер, пели, танцевали, повеселились отдуши. Персонал очень приятный, дружелюбный.

Размещение. В отель мы приехали поздним вечером. Нас очень хорошо встретили, проводили в номер и пригласили на ужин, накрыли нам столик (вообще, ужин в отеле уже был закончен, столовая убрана).

Номер чистый, аккуратный, мы отдыхали втроем и боялись, что нам будет мало места, тумбочек, шкафов)) но зря переживали, всего хватило. Имеется балкон на нем столик, стулья.

Сам отель не большой, что делает его очень уютным. Есть все необходимое, бассейн, место для отдыха где можно укрыться от жары, небольшая детская площадка, wi-fi и даже...библиотека). Персонал данного отеля очень приятные люди, отзывчивые, вежливые. Шеф-повар каждый день выходил в зал и интересовался все ли в порядке). Ну и конечно же, хочется отметить самого прекрасного человечка в этом отеле это Лану (Свелана). Замечательная женщина, которая помогает во всем. Расскажет, все что Вас интересует, покажет как и куда добраться, на что обратить внимание, что попробовать и просто приятно провести время с ней.

Пляж. Самый близкий к отелю пляж это ионио-бич, чистый, красивый, бесплатный. Имеется таверна где можно поесть, купить воды.

Экскурсии. Мы брали обзорную по острову (завод по производству масел, оливковые рощи, ознакомились как производят сыр, ездили на дегустацию вин, смотровая плащадка бухта Навагио-вид сверху, плавали-ныряли в голубые пещеры); морскую на пиратском корабле (весь день на воде, основной путь лежит к бухте Навагио по дороге заезжали на красивые пляжи поплавать и загарать); греческий вечер (встречали закат на вершине гор, народные танцы, песни, очень весело). Сами ездили в столицу Закинтос, мы ознакомились с ней за пол дня.

Т.к пишу отзыв спустя 2 мес, могу многое упустить, если возникнут вопросы готова на них ответить. Отель рекомендую.

Людмила.

Бухта Навагио вид сверху.

Голубые пещеры.

Пляж Ионио-бич.

Пляж Ионио-бич, ранее утро.

Добавлено 08.08.14 11:33 (2 353 символов в тексте)

12:05 10.08.14

Людмилочка, спасибо за добрые слова!! Юле и Катерине большой привет! До коннекта на фейсбуке!

Все отзывы Людмила (4)