Регистрация: 07.08.13
июле 2014
18.07.14 - 01.08.14

3.8

Двоякое впечатление от отеля

Конечно, отдыхать всегда хорошо, но в данном месте ожидания немного не оправдались.

Напишу своё субъективное мнение, может кому пригодится.

Нас с ребёнком разместили в секции В2 с видом на море, что очень порадовало.

Само место живописное, красивые закаты, вкусный турецкий кофе варят в турке в лобби.

Уборка в номере - это только смена полотенец и пополнение шампуня и мыла, что иногда забывалось. Влажной уборки не было, спустя 2 дня после заселения, не выдержала и делала несколько раз влажную уборку сама, т.к. все горизонтальные поверхности были покрыты слоем пыли. В день въезда в номер за унитазом на полу, извините за подробность, было грязно!!!, по всей видимости уже очень давно, сколько мы были, так никто там и не убрал, думаю, что весь сезон эта пакость так и будет там красоваться.

Самое главное неожиданное разочарование - это пляж и море. За 2 недели только 2 вечера море было спокойным, во второй половине дня всегда волны и грязь, причём волны приносят мусор в виде туалетной бумаги, стаканов, прокладок и т.д. - очень неприятно!!! Ещё на пляже, если его так можно назвать, совсем нет песка, детям не построить замки.

Если прийти на пляж к 9:30, то уже сама себе будешь тащить лежак, а они достаточно тяжёлые для детей и женщин. Очень не люблю занимать место заранее, считаю это неправильным, т.к. порой несколько часов лежак пустует, а ведь он мог кому-нибудь пригодиться, но после того, как мы с ребёнком несколько дней их потаскали, то ходила занимать в 7:30.

Разные фрукты давали в этом отеле только вечером, впервые не увидела яблок и винограда, хотя питание очень достойное и на любой вкус. Впервые распробовала гранатовый соус, даже купила в Мигросе 2 бутылочки этого соуса домой - мужу в подарок, кстати, ему он тоже очень понравился.

Из экскурсий, которые все понравились: плавали на пиратской яхте от Пегаса, от Перон - тура (офис в центре Кушадасы) ездили в Эфес и в Памуккале (намного дешевле, чем от Пегаса, был русский гид, не надо ничего бояться).

Всем желаю хорошего отдыха и только положительных впечатлений!

Добавлено 08.08.14 12:17 (2 055 символов в тексте)

11:15 10.08.14

"Ещё на пляже, если его так можно назвать, совсем нет песка, детям не построить замки"
В описании отеля, по фото, да и в отзывах других, понятно, что береговая линия там особо не для детей и о песке речи нет.

16:18 13.08.14

Ездили туда в июне. Убирали все нормально. Не жаловались. А на счет пляжа- вы вообще смотрели отель перед тем как туда ехать? Мы специально выбирали такой пляж. С детьми лучше ездить на песчаные. А для взрослых- спускаетесь по лесенке и вы в море) Вода была чистая, прозрачная. А-то что море неспокойное- при чем здесь отель? Это погода такая. Неужели люди не смотрят куда они едут. Я не понимаю. Отель замечательный и отдых был восхитительным)

10:06 25.08.14

А меня впечатлила и инспекция пола за унитазом!!!! 20 лет 2-3 раза в год бываю в отелях подобного класса а то и ниже, но в голову не приходило залезать за унитаз...!! Дааа, на сколько все люди разные....!!! ))))

14:27 27.09.14

А нельзя было на ресепшен сказать, чтобы убирались лучше? Ну или гиду сказать, если самим это сделать проблематично?

Все отзывы Марина (14)