Регистрация: 08.08.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
07.08.14 - 08.08.14

3.3

Весьма не плохо, если бы не китайцы

Доброго всем дня. Хотел бы поделиться своим опытом. Так получилось, что по пути домой пришлось переночевать во Владимире. Около 20 минут поиска в интернете, и выбор пал на данную гостиницу. Определяющим фактором было наличие парковки, ресторана и большой кровати в номере и цена до 4000.

Ресепшн: девушки не очень профессиональны, около минуты считали сдачу (3200 номер, дал 5000), и еще 2-3 минуты не могли мне выдать ключ карту.

Номер: название не помню (какой то бизнес при 1-но местном размещении за 3200) небольшой (мне нужно было только переночевать, поэтому нормально), телевизор барахлил, что то было со шнуром, но в итоге включился. Мини бар вполне неплохой. Душевая комната (именно душевая, ванной не было)- был неприятный запах, халата нет, но можно за 100 рублей взять напрокат, зубной пасты и щетки не было (в моем случае минус, так как не планировал оставаться с ночевкой и соответственно не брал их с собой), вода в душевой кабине плохо сливалась, еще около 1-2 минут стояла. Кондиционера нет , повезло что было прохладно на улице.

Ресторан: в целом разочаровал. Немного шумновато, так как совсем рядом дорожки для боулинга. Салат теплый очень понравился, шашлык с овощами на гриле (мясо холодное, даже не стал выяснять почему, овощи- это было больше похоже на овощное рагу). Что касается завтраков- даже не попробовал, так как приехала делегация китайцев и на завтраке была огромная очередь, равернулся и поехал домой.

Кстати, когда прибыла та самая делегация, я как раз был в холле, минут 5 провел в очереди к лифту.

Как то так. Спасибо за внимание

Добавлено 08.08.14 13:15 (1 571 символов в тексте)

16:32 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Дмитрий (1)