Регистрация: 08.08.14
июле 2014
27.07.14 - 06.08.14

Отличный уютный отель

Отдыхали с семьей в этом прекрасном отеле в начале августа.

Об отеле остались только положительные воспоминания. Все номера в отеле с видом на море.

Нам попался отличный просторный номер 304 со всем необходимым (спальня, гостиная, кухня, ванная комната). Фена не было, но мы в любом случае всегда возим свой.Переходники для розеток продаются повсюду (1,5-2 евро)

Уборка каждый день проводилась очень добросовестно!

Для кого на первом месте питание - вам еды может показаться маловато. Выбор не огромен, но все вкусно! Поэтому мы дискомфорта не испытывали. А тем, кто любит набивать животы на год вперед лучше ехать в Турцию на "все включено".

Персонал дружелюбный! Хозяин отеля Антониус гостеприимный и всех гостей угощает местным напитком Ouzo! а если отказываетесь - еще и обижается как ребенок:) его помощники Николас и Светлана так же приветливые замечательные люди.

И главная изюминка отеля- шикарная 9-месячная шарпей Лула, в которую невозможно не влюбиться. Ее хозяин-брат Антониуса.

Если вдруг Вы побаиваетесь собак не переживайте, она привязана и целый день спит. А вечером когда приходит хозяин она все время возле него. Но мы мимо нее не могли ни разу пройти, не потискав. И маленькие детки к ней тянутся. Добрейшая и умная собака. Сложно остаться к ней равнодушным!

При отеле есть свой супермаркет, где можете купить все необходимое. До пляжа 2 минуты, идеальное расположение!

Рядом с отелем есть различные ресторанчики и магазины. До знаменитой церкви Пророка Ильи идти минут 30 пешком, до церкви Святого Николая минут 15.

В общем, идеальное место для тихого семейного отдыха. Мы на Кипре отдыхали шестой раз и если решим ехать в Протарас, то не исключено, что остановимся снова в этом отеле!

вид из номера

красотка Лула

Добавлено 08.08.14 13:18 (1 730 символов в тексте)

16:00 11.08.14

пожалуйста, подскажите, какая была погода в это время? Сколько градусов жары?) Вода теплая? Спасибо!

13:00 14.08.14

Было жарко, +30 , такая температура там легко переносится
Водичка теплая, особенно у берега хорошо прогрета, и море было без волн.

13:05 14.08.14

в начале августа начались непонятные ветра. Хозяин отеля сказал, что для этого периода времени они несвойственны. Поэтому вода стала чуть прохладнее, но все равно она была комфортна для плавания.
и если кожа светлая, лучше поаккуратнее быть на солнышке, можно быстро обгореть.

22:17 14.08.14

Спасибо!

09:13 20.08.14

Виктория, спасибо за Ваш отзыв - очень много полезной информации!
Если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле лифт, и как назывался тип Вашего номера? Просто я хочу забронировать номер именно такого типа - с двумя комнатами...
Заранее спасибо!!!

12:06 22.06.16

Увидела Ваш вопрос спустя два года )) Но решила ответить-может кому-то пригодится.
Лифт есть, но неудобный и очень медленный. Мы жили на 4-м этаже и чаще бегали пешком по лестницам.номер назывался One Bedroom Apt

17:54 22.06.16

Спасибо, Виктория!:-)