Регистрация: 06.05.12
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14

Отель для спокойного семейного отдыха!

Начну наверное свой отзыв с того, что передаю большой привет замечательной Наталье, которая не просто является гидом по отелю, но и просто замечательным человеком! К ней можно обратиться с любой просьбой, все решит, во всем поможет))) знает свою работу на отлично!

Как уже многократно писалось выше- отель как большая семья, все улыбаются, здороваются, тем самым поднимая настроение)))

Разместили нас сразу по приезду( время было еще час до завтрака). У нас было 2 номера, на втором этаже( с горничной нам не повезло- это единственный минус). Вид из одного номера был на бассейн, другого на дорогу и частично на море.

Питание и правда отличное, повара стараются, ну очень много фруктов( у нас в прошлый раз в5- ке столько не было), все свежее, вкусное! Были даже один раз блинчики( доча их обожает). Супчики вкусные, что тоже редкость.Официанты просто умнички! И столик найдут, и помогут тарелки с едой унести! Все очень быстро убирается, для меня это было плюсом! А как они любят деток, но моя так за весь отдых не с кем не пошла на контакт, она у меня стеснительная сильно.

Анимации совсем нет, не хватало только мини диско, а так даже лучше, тихо и спокойно!

Купаться мы ходили на платный пляж( с морем нам не очень повезло, были сильные волны, а последние 2 дня отдыха и вовсе закрыли пляж из за шторма).

По поводу комаров- комары есть, вечером, нас кусали. Болота напротив не видели, но свалку да ну и лягушки квакали по вечерам )

Ходила в хамам, по приезду ну и микс массаж, в завершении шоколадный массаж))) все супер! У Ахмеда " золотые" и очень нежные руки!!! Чай наивкуснейший ну а атмосфера дружелюбная)

На ресепшене замечательный администратор Умит! Все вопросы решает и просто замечательный обаятельный молодой человек!!!

Про барменов много уже сказано! Отличные ребята! И настроение поднимут и коктейль отличный сделают!

Уезжали с сожалением... По всем уже скучаю! По возможности обязательно вернемся!!!!

Добавлено 08.08.14 13:41 (1 938 символов в тексте)

14:08 10.08.14

Оля, у кого-то в отзывах читала, что на платном пляже только лежаки платно, а если лежишь на полотенце то не платишь за вход.Это так?

14:40 10.08.14

Да, Валентина, это так! Но у них написано объявление , что кто не оплачивает лежак, тот не пользуется душем и туалетом, но я не видела, чтобы это контролировали. Мы на 4- х брали 1 лежак. Там для всех 3$, а для витал 2 $

16:04 10.08.14

Еду отдыхать с дочерью, ее интересует в отеле дают картошку фри?

17:57 10.08.14

Валентина, отвечу за Ольгу- оооочень редко. Приходилось сына водить в кафе

18:11 10.08.14

Спасибо

20:19 11.08.14

Да, редко, за 12 дней 2 раза всего

01:15 12.08.14

Добрый день! может кто-нибудь подскажет, какие номера идут с видом на море?)) интересуют не family. Заранее спасибо)

15:12 13.08.14

Мы жили в 207 номере( это 3 этаж) поэтому вид не очень, но море видно. Мама жила в 209 номере- вид на бассейн

01:06 17.08.14

спасибо)