Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали с семьёй ,ребёнку 10 лет. Прибыли в отель...

Отдыхали с семьёй ,ребёнку 10 лет. Прибыли в отель 9-30, встретили с музыкой. Заселили через 15 минут, сыграли 15 дол. Номер дали в 1 корпусе на 4 этаже, 1 большая кровать и диванчик раскладывающий для ребёнка,при закрытом балконе тишина,но очень днем трещат насекомые ,к которым привыкаешь на третий день. В нашем номере на балконе была привязана верёвка для сушки белья, спасибо тем кто её оставил, а так сушить бельё негде (берите верёвку из дома ). В номере всё работало, принесли тапочки и полотенце. На протяжения нашего проживания, были и лебеди с цветами и на 4 день принесли халаты, убирали чисто ,конечно оставляли на чай каждый день. Питание: птица ,говядина ,баранина, рыба, много овощей, фруктов. Столик всегда находили легко,приходили кушать в разное время всегда были свободные столы. В главном ресторане есть площадка, где стоят столы под открытым небом ,так будьте осторожней если там займете столик и без присмотра оставите еду ,то маленькие птички этого только и ждут и будут рады покушать с ваших тарелок,так что не оставляйте без присмотра еду. Были в Турецком ,рыбном и итальянском ресторане, везде очень вкусно и уютно, но отдельно хотелось выделить обслуживание итальянского ресторана очень понравилось. Если у кого день рож. ,приносят торт со свечами и поздравления, но надо заранее,на кануне предупреждать о дне рож. на ресепшен. Ходили в соседний отель Топ капи,там понравился аквапарк. А так всё одинаково на территории и услуги и магазинчики такие же. Персонал очень улыбчивый, все здороваются.Относятся ко всем одинаково. Про детский клуб и детскую дискотеку ,не что не могу сказать ,наш ребёнок видимо вырос и в никакую не хотела идти. Очень понравилось, как на территории художник пишет портреты по фото, мы заказывали мой и ребёнка портрет. Ездили в магазин кожи, купили по куртке ,торгуйтесь сбрасывают с 2000 дол. до 270 дол. Также самостоятельно ездили в Терра сити и Старый город. Брали экскурсию в Памуккале, у своего туролератора "Анекс", конечно завозили много раз по дороге в лишние дорогие магазины. Анимация, ребята молодцы, умнички стараются. Мы участвовали с удовольствием, где успевали. Впрочем всё очень понравилось. Уезжать было конечно немного скучно. (есть вопросы пишите.)

Добавлено 08.08.14 14:20 (2 234 символов в тексте)

21:50 08.08.14

А не в нашем ли номере Вы были?)))) я веревку оставляла на балконе)))

17:37 11.08.14

Может и в том же ))))) 1451

18:03 11.08.14

Ага, наш номер )))

09:32 12.08.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле надувные матрасы в бассейне?

10:50 12.08.14

Нет, на взрослых горках вроде ватрушки были

19:19 12.08.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоит поездка в Памукалле на 1 взрослого и сколько по времени длится поездка?

17:57 13.08.14

На взрослого 80 дол. и типа скидка 5 дол. от анекса (75 дол.) выехали из отеля 4.05, а прибыли 19.00.,но ещё в Памуккале купались в источнике, заплатили на месте 18 дол. ехать в одну сторону часа 3-4, это потому что завозили на фабрику текстили, магазин камня, винный погреб и ещё типа остановка под предлогом в туалет,там магазин. Конечно кормили 2 раза, завтрак и обед. Ну раз можно съездить посмотреть ,что это такое( больше понравилось купаться в источнике). Питьевую воду берите с собой , везде платно (мы брали по 3 бутылочки всё выпили).

20:11 13.08.14

Спасибо за ответ. Едим в отель в сентябре и думаем съездить в Памукалле.

20:36 15.08.14

Хорошего отдыха!!!!

09:38 16.08.14

Добрый день!
Очень за вас рада, что отпуск удался. Мы 19 августа едем в Кремлин впервые. У нас 2 детей - 6 и 3 года. Подскажите пожалуйста, какие номера хорошие, а какие лучше не брать? Может есть такая информация? Есть ли магазины, где можно купить детские принадлежности - питание, памперсы? Спасибо

16:26 18.08.14

На чётных этажах (2,4,6),удобные перила на балконах, то есть закрыты , для детей лучше. Мне кажется в 1 и 2 корпусе более тише будет ночью. Первая цифра номера обозначает номер корпуса, вторая этаж. И наверное на первом этаже не желательно ( проходимости по коридору больше),слышно . Магазин продуктовый Мигрос, ехать минут 15-20 на 7 автобусе,там и памперсы есть . А обратно дорогу переходите и на любом автобусе ( руку поднимите и автобус остановится).

Читать полностью на TopHotels

12:47 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Наталья (5)