Регистрация: 29.06.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

было здорово!

Всем добрый день! Мы были в отеле с 21 по 28 июля. Трансфер от аэропорта до отеля прошел нормально. Проблема была в задержке рейса из Минвод. Вылет с 10ти утра перенесли на 14.30. В отеле заселили без проблем,попросили 2 номера рядом,10$ и 15мин ожидания и мы на 5м этаже корпуса,который над аля карт ресторанами! Вид прекрасный на бассейн,море! Восход солнца с утра великолепен по красоте. Быстренько разобрали вещи,душ и вперед на осмотр территории. Она небольшая, но очень красивая. Бассейн с пальмами,бар возле бассейна,где можно присесть за столик,выпить что-нибудь холодненького,а кто желает и по горячее. Анимация потрясающая! Ребята просто молодцы,никому не дают скучать,если кто хочет хорошо отдохнуть,всегда может ввбрать на свой вкус себе развлечение: дартс,пляжный волейбол,стрельба,водное поло,зарядка аква аэробика,конкурсы в бассейне и др. Ребятам аниматорам всем респект,особенно главному - Мали!

Питание не сказать,чтобы супер,но очень неплохое. В принципе есть все: мясо,птица,рыба,шашлычки,очень вкусная выпечка! Короче,если не колотить понты,то все в достатке. Напитки местные не очень,разбавленные по чтоли,пиво хорошее.

Море великолепное! Вода чистейшая,теплая,есть пирс,откуда можно понырять.

Каждый вечер дискотека возле бассейна,првда музон не очень,в основном бум бум,учитывая то,что в отеле где-то 80% русских,надо что-менять,а лучше всего ди джея.

Нам и нашим друзьям отдых очень понравился,были где-то и минусы,но мы не за ними ехали,поэтому только позитив!

В Турции первый раз ( после Египта,Тайланда,Мексики). Думал не понравится,однако наоборот! Спасибо отелю,персоналу,аниматорам и самой Турции за хороший отдых! Если еще раз в Турцию,то скорее всего сюда же в этот отель!

Добавлено 08.08.14 14:48 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы muhomor (1)