Регистрация: 08.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Итак, начну по порядку. Прилетели мы в Турцию в конце июля...

Итак, начну по порядку.

Прилетели мы в Турцию в конце июля, отдых был очень долгожданный, и я надеялась получить только положительные эмоции. В Турции мы уже не в первый раз, так что есть с чем сравнить. Выбрали данный отель по совету опытного турагента, которая заверила нас, что лучшего отеля в Турции и сыскать нельзя. Приехали в отель мы часа в два, и нам предложили час подождать, т.к номера еще не готовы. Мы решили сходить в столовую, и сразу же были разочарованы. Еда очень однообразная, все столы грязные, официантов нет. Но мы не привередливые, сами убрали со стола и сели есть.

Через час поселили в номер. Номеру я бы дала 3. Первый и самый большой минус - нет балкона!!! У нас был самый дальний корпус, рядом с рестораном "сарай", и мед. пунктом.

Мы были в шоке. Что это такое, все туристы платят большие суммы за путевки, но у кого-то есть балкон, а кто-то должен ходить в мокром!!! Одежду сушили на дверях шкафа, потому что больше было негде. В ванной большая влажность, нет шампуни, а на просьбы горничной заменить флакон, она лишь мило улыбнулась.

Еще огромный минус - зеркало практически во всю стену, на котором прикреплен телевизор. И кровать отражается в этом зеркале. Я, конечно, не очень знакома с фен-шуем, но знаю, что кровать ни в коем случае не должна отражаться в зеркале. Спать было не комфортно.

Еда в столовой на 4. Были огромные очереди за вкусностями, но, они везде такие, особенно в самый час-пик. Тортиков очень много - рай для сладкоежек, обилие зелени, салаты, рыба, мясо, картофель, итальянские спагетти, так что голодными не останитесь.

Но никаких деликатесов нет. Все приготовлено просто, и на скорую руку. Но вот официанты настоящие хамы!!!! На просьбу убрать стол они даже не реагировали!!! Много раз наблюдали картину, как отдыхающие сами перетаскивали тарелки и меняли скатерть. Это разве пять звезд?!

Анимация не понравилась. Обычно в Турции ночная жизнь, все кипит, люди смеются, везде огни, все феерично. Здесь же нанимаются танцевальные коллективы, которые прыгают на сцене, и это называется вечерней программой. Дискотеки для молодежи очень скучные. В Кремлине понравились намного больше.

Персонал на ресепшене очень дружелюбный, ответственный. Это единственное, что понравилось. А вот уборщицы в номерах только и ждут чаевые. Без них они и воду в бар не поставят, и полотенца не сменят.

Море очень понравилось. Пляж чистый, песочек горячий. Спустится в море можно без проблем, нет больших острых булыжников.

Бассейны тоже понравились. Водичка чистая, и не пахнет хлоркой.

Но все-таки отель далеко не пять звезд. Цены за путевки СЛИШКОМ завышены. Отдыхали в отеле Цезарь в прошлом году, там и сервис намного лучше, и цена значительно ниже. Пожалели, что не поехали туда.

Но здесь территория волшебная! Чувствуешь себя Хюррем)

Очень много мест для красивых фотографий, обилие растительности, красивая мебель.

Хотя в плане интерьера Кремлин намного круче! Там каждое кресло как настоящий трон!!! Все очень помпезно, шикарные люстры, полы, мебель. И больше магазинов) и цены там дешевле, чем в нашем отеле, кстати!

Порадовало, что каждый день беспрепятственно можем гулять там!

Но мы сделали свои выводы, и в Турцию больше ехать желания нет. Уж очень портит отдых хамское отношение к туристам со стороны персонала, и жалко потраченных денег за отдых, который далек от заветных пяти звезд.

Добавлено 08.08.14 14:55 (3 369 символов в тексте)

11:46 09.08.14

Вот это замечание. Зеркало не по фен шую :-)))) очень важное замечание

22:30 09.08.14

1. вас неправильно настроили на "лучше не сыскать" изначально, 2) вы надеялись за вашу сумму шик получить? 3) зеркало? Хихикаю. Живем именно в таком номере. Сплю с закрытыми глазами. Пятый день в отеле. Устраивает все. Шика и деликатесов не ждали изначально, поэтому и довольны. Отель старый, очень красивая территория, уборка устраивает, не разу вопросов не возникло к обслуге. Пс: не знаю за сколько кто покупает туры: у меня качество-цена полностью соответствует. Пс 2: список посещенных стран огромен, из последнего Мексика, Тай Краби, Испания

20:35 10.08.14

Да, и на будущее: никогда не едьте в отель Адам и Ева в Турции, даже бесплатно, кто прочли Ваш отзыв и в Адам и Еве были-поймут))

22:07 10.08.14

Да и в Гранаде делать нечего. Там мало того что везде зеркала так и ванна через стекло от спальни

13:56 12.09.14

Не пойму, объясните пожалуйста, все ездят бесплатно что ли? что значит "вы надеялись за вашу сумму шик получить?" Извините конечно что вклинилась в ваш разговор, но по сумме это совсем не дешевый отель....

12:47 18.09.14

Добрый день! Еду в этот отель - подскажите что в нем по напиткам безалкогольным и алкогольным - что есть - или с собой везти?

18:11 22.09.14

Б\а все стандартно в Турции, пепси, фанта, спрайт, айран (очень вкусный), вода бутилированная. Соки в общем ресторане еще сносные, во всех барах разводные . Кофе отвратный, алкоголь сносный, но не вау, как вобщем-то везде в Турции, в основном все делают на джине или виски. Есть бар, который над лобби работает с 21:30 до 00 00, там европейские напитки, на самом деле мы их там не заметили. Через день делают молочные коктейли :)

23:58 13.10.14

Может кто то из отдохнувших в этом сезоне владеет информацией, говорят, что в 2015 году отель закроют на реставрацию ( реновацию)... Достоверна ли эта информация ???!

Все отзывы Алена (1)