Регистрация: 08.08.14
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

Вернемся обязательно!

В Турции впервые. Понравилось очень - и мне, и моему 17-летнему сыну. Полноценный, расслабляющий отдых: самое оно, что доктор прописал. (В прошлом году путешествовали с детьми по Чехии-Германии-Австрии: 10 городов за две недели; познавательно, но утомительно, "галопом по европам").

Приехали мы в отель рано утром, нас достойно встретили, накормили, позаботились о нашем багаже; до заселения в номер мы успели погулять по территории и отдохнуть на пляже. Впечатлил дизайн отеля: все современно и эргономично. Персонал хорошо обученный, внимательный, обаятельный. Сотрудники говорят на немецком, английском, русском языках. В номере "стандарт" - одно- и двуспальная кровати, TV, кондиционер, сейф и мини-бар (платно), просторный санузел, балкончик с мебелью. Чисто, уютно, ежедневные уборка и смена полотенец.

Отдельная ода питанию: выбор огромный. Национальная и европейская кухня. Хочешь - картошки-макарошки; я же предпочитаю овощи: баклажаны-БАМИЯ-брокколи и т.д. Свежие фрукты и овощи в достатке, изумительная выпечка; напитки газированные, пиво, вино, виски - в баре, чай-кофе и "ЮПИ" - в автоматах. Официанты предусмотрительны и аккуратны. Все трапезы контролировали BOSS отеля и шеф.

В отеле много гостей из Германии: милые, спокойные люди, предпочитающие отдых у бассейна. Анимация на немецком и английском, довольно скромная (бинго, викторина, файер-шоу, живая музыка и пр.). Каждую субботу - "Турецкая ночь", зрелищно и вкусно.

Территория отеля небольшая, очень уютная, с ухоженными растениями и приватными уголками для отдыха. Пляж - через туннель; шезлонги, душ, туалет, бар с напитками и закусками. Купались мы на "диком" пляже (удобный вход в море, а какие волны!). Вафельные полотенца мы взяли с собой из дома.

Рекомендую посетить SPA-центр (хаммам-массаж) и съездить на экскурсии: джипы, рафтинг, по историческим местам и т.п. от туроператора.

Отель вполне подойдет и семьям с детьми, и влюбленным парочкам, и компаниям.

Наслаждайтесь морем, вкусной едой и не скупитесь на "чаевые". Приятного всем отдыха! И до встречи!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 08.08.14 16:16 (2 123 символов в тексте)