Регистрация: 12.07.14
июле 2014
28.07.14 - 06.08.14

Отличный отдых! Отдохнули замечательно.

Отзывов о данном отеле много. Поэтому буду краткой. Были в этом отеле с 29.07.2014 по 09.08.2014 Двое взрослых и ребенок 8 лет. Прилетели в Анталию в 4 утра. Представители Тез тура встретили и повезли нас по отелям. Так как Crystal Paraiso Verde расположен в самом удаленном поселке Белека, нас привезли последними. Это конечно было утомительно, т.к. всю ночь не спали, устали, но куда деваться. Приехав в отель на ресепшене нас встретили двое мужчин и предложили нам пройти в ресторан позавтракать. Говорили они на русском (не очень хорошо, но понять можно) после завтрака нам предложили номер в 4 блоке или ждать 5 часов чтобы получить номер, который я просила при резервации. Мы ждать не стали, согласились с номером, который был свободен. (Итого нас заселили в течении 15-20 минут). Номер небольшой, но все необходимое в нем есть: удобные кровати, современный плоский телевизор, кондиционер, бесплатный сейф, ванная, туалет. W-fi в номере. Кормят отлично. Выбор еды большой и разнообразный. Вино сухое и хорошее, как красное, так и белое. Для детей соки, спрайт, кока-кола, различные коктейли. Хотелось бы отметить отличную работу официантов, которые порой бегали в прямом смысле слова. И всегда быстро находили нам свободный столик. И вскоре уже знали, что из напитков мы предпочитаем и даже говорить не приходилось уже сами приносили с очаровательной улыбкой. Мы всегда ели на террасе, вкусная еда, красивый вид и легкий ветерок...замечательно! Уборкой номеров вполне довольны, убирали каждый день. Бассейнов в отеле несколько: большой центральный, в детском клубе (красочный комплекс с горками, душем в виде жирафа и т.д), два детских бассейна небольшой глубины и релакс бассейн для взрослых, где можно отдохнуть без детского визга и писка. Везде вода кристально чистая, лежаков всегда хватает. До моря пешком ходьбы минут 3-4. На тракторе-паровозике еще быстрее 1-2 минуты. Пляж песчаный, но при входе в воду мелкая галька, дальше опять песок. Волны были сильными, поэтому вода в море не была прозрачной, но и не сильно грязная. Лежаков также хватает, никто заранее не занимает их, т.к. найти всегда можно. Возле бассейна и на пляже есть бары, в которых всегда можно перекусить или взять различные напитки. Вообще кормят сутками в прямом смысле слова. Территория отеля очень зеленая, все кустики подстрижены, некоторые в виде лабиринтов. Есть мостики, фонтаны...Вечером все это красиво подсвечивается. На территории отеля есть несколько магазинчиков, но мы ходили в поселок в магазины (идти близко и скидывают цены намного лучше чем в магазинах в отеле). Каждый вечер после детской дискотеки было вечернее шоу. Ведущий умница - зажигалка. Умеет поднять настроение, особенно понравился конкурс "Мистер Кристал".

Добавлено 08.08.14 16:24 (2 728 символов в тексте)

00:14 15.08.14

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Мы благодарим Вас за ваш отзыв и за время, потраченное на его написание.
Нам приятно знать, что Вы уехали от нас с хорошими впечатлениями.
Спасибо Вам, что описали номер, указали про выбор еды, сделали точное описание бассейнов. Мы рады, что Вам понравилась работа наших официантов и ведущего вечерней анимации "ведущий умница - зажигалка". Красиво описали территорию нашего отеля.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!
Благодарим, что приехали к нам!

С уважением, Guest Relation Екатерина.

Все отзывы Ekaterina (1)