Регистрация: 08.08.14
августе 2014
29.07.14 - 07.08.14

1.7

Единственные кто в этом отеле молодцы - это бармены!

Не рекомендую связываться с этим отелем, потому что один единственный плюс, который мы в нем отметили - это бармены. Ездили вдвоем с молодым человеком, в начале августа. Погода просто отличная, жарко, солнце, море...но отель... Начнем с размещения - у нас в номере не было телефона, вообще, то есть связаться по какому-либо вопросу с администратором было невозможно, приходилось ходить на ресепшен в соседний корпус. Дальше - уборка в номерах. У нас она произошла за 10 дней от силы раза 2-3. Причем в последние в 4 дня у нас не убирали вообще ни разу. Точнее якобы убирали, но эта уборка заключалась в заправлении простыни под матрас и складывании покрывала вчетверо. Все. У нас даже полотенца не меняли. Еда - это вообще отдельная тема. Даже говорить ничего не хочется... Каждый день было одно и то же меню...причем в нем совершенно не было нормального мяса... эти их отвратительные соевые колбаски, которые в рот не вломишь... Под конец отпуска приходилось ходить в магазин, когда уже невозможно хотелось поесть хоть чего-нибудь мясного. В отеле нет никакой анимации совершенно, поэтому с детьми в этот отель вообще бесполезно. В отеле есть 2 бассейна, но они достаточно маленькие и количество лежаков и зонтиков явно не соответствует количеству отдыхающих, особенно в разгар сезона. Рядом с отелем пляжа нет вообще (я понимаю, что отель на второй линии, хотя в реальности даже не на второй). Пляж, с которым у отеля заключен договор на бесплатное посещен (с бесплатными лежаками и зонтиками) расположен за пределами города. Конечно по утрам туда ездит бесплатная маршрутка от соседнего отеля(в 9:30), а обратно забирают с пляжа только в 17 - 18 часов. Поэтому если вы хотите успеть к обеду в отель, ну или просто не хотите самое страшное для загара время проводить на пляже, придется либо идти пешком по набережной (примерно километров 5, мы обычно доходили минут за 25 - 30), либо ехать на платной маршрутке, которая ходит до Мармариса из соседнего городка. Персонал очень плохо понимает любой язык, кроме турецкого ))))) особенно на ресепшене...даже с английским почти у всех проблемы. Когда приходят убирать комнату и ты просишь подождать 5 минут (чтобы выйти из ванны, например), это значит, что скорее всего, сегодня к тебе убраться уже не придут, а если и придут,то просто переправят за тобой кровать (как я уже написала выше). Сантехнику не чистят вообще, так же как и стекла в душевой кабинет, на балконе у нас пол не мыли не разу (мне кажется). Про постояльцев. Я думаю, что отель в этом конечно же не виноват, просто люди такие попались, но вели себя просто отвратительно. Обычным делом было то, что в 4-5 часов утра начинали хлопать дверями, орать, носиться по коридору и т.д. Я понимаю, что это мы приехали парой, и не искали никаких приключений, а ребята хотели оттянуться, но вели себя просто БЕЗОБРАЗНО. и самое странное, что персонал никак на это не реагировал, никаких даже предупредительных мер не предпринимал. И довершением всего впечатления, было то, что перед самым отъездом мне нахамили на ресепшене, сказав, что будут очень рады, что мы сюда больше не приедем (видимо, в отместку за тех, кто ставил каждый день весь отель на уши по ночам). все закончилось тем, что мой молодой человек чуть не подрался там из-за всех слов, что нам были сказаны и за откровенную ложь, что нам звонили в номер (попросить, чтобы мы побыстрее освободили номер). Видимо звонили на несуществующий в номере телефон ))))) Вообще, никому не советую ездить в этот отель, дабы не портить себе отдых. Нам повезло, нам не испортило это впечатление об отдыхе, т.к. мы были вдвоем с любимым и увидели много разных достопримечательностей, а не зациклились на всех проблемах с проживанием)))) просто напишу, НЕЧЕГО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДЕЛАТЬ!!!

Добавлено 08.08.14 16:52 (3 735 символов в тексте)

21:59 16.08.14

Примерно столько же времени ушло бы на прочтение отзывов об этом отеле перед бронирование тура, сколько ушло на написание данного сочинения. Вы же на отдых приехали и можно было бы более тщательно выбрать отель.

20:28 19.08.14

Насчет барменов - тоже некоторые без элементарной культуры. Один чудак на букву м послал меня на х.й по турецки и не налил пива))

16:42 23.09.14

Полностью подтверждаю отсутствие уборки! Обращение к администратору/менеджеру тоже никак не помогло и вообще, как я поняла из беседы с ним, он нас россиян недолюбливает, мягко говоря))

23:04 04.08.15

Вот спасибо вам, Ольга, за дельный совет относительно выбора отеля. Уж поверьте, выбирали мы его достаточно тщательно, но не один туроператор не даст вам информации относительно того как хорошо убирают в номере, насколько качественно персонал владеет иностранными языками и т.д. И отзывы мы на сайтах различных читали. Написала я этот отзыв прежде всего для того, чтобы у людей было представление о том, как на самом деле обстоит дело. Поэтому если уж вам так не понравился мой отзыв, могли бы просто его не читать до конца.

Все отзывы Юлия (1)