Регистрация: 21.11.12
июле 2014
29.07.14 - 03.08.14

4.2

Достойный отель на красивом острове Родос

Отдыхали в этом отеле парой с 29.07.2014г. по 03.08.2014г.

Т.к. мы приехали в отель в 13-30, а обед в отеле с 12-30 до 14-00, то нам предложили сначала пообедать, а потом заселиться в номер. Так мы и поступили. После обеда в номер разместили быстро. У нас был номер 705 в новом корпусе. Номер был просторный. В номере вся техника работала без проблем, есть холодильник.

В номере убирали каждый день, полотенца меняли через день. За уборку мы оставляли чаевые - 1 евро. Один раз забыли оставить чаевые, уборка ничем не отличалась.

На завтрак: яичница, сыр, ветчина, каша, мюсли, круассаны, печенье, чай, кофе, сок, овощи. На обед и ужин каждый день рыба, мясо, курица, пицца, различные гарниры и салаты. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, персики, виноград. На десерт мороженое и немного выпечки. Т.к. мы летали туда просто на выходные, то нам питание за 5 дней не надоело.

У нас было все включено. Из спиртного можно было брать бесплатно вино и пиво, но только во время обеда или ужина. Как только заканчивается обед или ужин, то все спиртные напитки становятся платными.

На территории отеля есть бассейн. Лежаки свободные были всегда. В баре у бассейна алкоголь платный всегда, хоть даже у вас все включено. Безалкогольные напитки, фрукты и мороженное в баре у бассейна бесплатно до 16-00. После 16-00 бар закрыт.

Основная масса туристов ходила на море. До моря идти примерно 5 - 7 минут. У отеля вторая пляжная линия. Направо от отеля лежаки по 6 евро, а налево от отеля по 3 евро.

Отдыхающие в отеле: половина русские и половина словаки.

Полезные советы туристам:

1) Брать больше налички, т.к. карту даже на заправке не принимают, но без проблем в дорогих туристических шопах.

2) Как отличить Русских от Словак: у наших браслеты темно-серебристые, а у словак прозрачно-желтые.

3) Машину на прокат брать в соседнем отеле Альдемар 5* , т.к. авто новые и дешевле (от 35 евро с полной страховкой в сутки).

4) У отельного гида Артемиды экскурсии лучше не покупать (очень она красиво впаривает), лучше посмотрите сами сняв машину. Все экскурсии мы поглядели за один день, т.к. островок маленький.

5) Интернет в отеле рядом с детской площадкой: пароль: 1111155555 , но более быстрый на территории Альдемара и вообще он не закрыт. Кстати как и на пляже где лежаки по 6 евро.

6) Что-то себе вкусненькое (в т.ч. алкоголь) лучше покупать в сетевых магазинах Carrefour, в 2-3 раза дешевле чем все магазины возле отеля.

Carrefour находится направо от отеля около 1 км.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.08.14 17:37 (2 484 символов в тексте)

22:07 09.08.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Познавательно. Мы 29 вылетаем в отель. Есть еще парочка вопросов, надеюсь вас не затруднит ответить:
-можно ли свободно ходить на горку в Альдемар отель? не гоняют ли с ихтерритории пляжа? посещали ли вы их анимацию?
-есть ли в машинках навигатор и сколько стоит бензин на острове?
-как погода была у вас? море теплое? были ли ветра?
-есть ли аниматор в течении дня для детей?
Спасибо, буду ждать ответа.
С уважением, Ольга.

16:45 10.08.14

Здравствуйте,Спасибо за отзыв!!! скажите пожалуйста можно ли брать полотенца из номера на пляж, или их выдают отдельно? Или надо брать свои??

16:52 10.08.14

Здравствуйте, Спасибо большое за отзыв! . Скажите пожалуйста, можно брать полотенца из номера на пляж или их выдают отдельно?? Или нужно самим брать свои полотенца? ?? Есть ли Утюг в номере?

20:05 04.09.14

1) на горку не ходили с пляжа не гоняют если заплатите за лежаки. на анимации были- не гоняют но их юмор для русских непонятен, плоский юмор
2)навигатор можно взять на прокат 3 или 5 евро, но лучше скачайте навител навигатор в свой телефон и бесплатно она работает 30 дней. ()мы так и сделали, все супер!
3)погодка супер, ветер редко
4)аниматор для детей словацко-английский, но дети все равно не обделены вниманием.

20:06 04.09.14

полотенца брать свои, мы просто купили на улице за 5 евро, утюга в номере нет.