Регистрация: 08.08.14
июле 2012
10.07.12 - 18.07.12

В ВОСТОРГЕ ОТ ОТДЫХА!

доброе время суток! когалла - это юг шри ланки - как по мне- ту лучший пляж) мы ехали 5 часов с аэропорта. ну это не напрягло - за окном есть что посмотреть

отель имеет общую территорию с бич 4*, мы ели в его ресторане, брали алл

отель 3*- но нам он как был на 5-просто страна, пляж, океан, природа дают такой эффект восторга-что нет слов

ПЛЯЖ песчаный, просто громадный , шикарный вид

ЕДА острая, три дня привыкали- потом домой приехала- все перчила еще неделю) крабы, осьминожки, кальмары, рыба вкусная, ром их очень понравился))

НОМЕР не фонтан, но нормально, вода горячая была всегда, кондиционер работал хорошо, как то стены салатовые мне не нравились) но это такое) главное закрывать балкон всегда-чтоб вороны и ящерицы вас не достали) и ничего из еды никогда не оставляйте на столике на балконе- это будет зверинец там у вас)

ТЕРРИТОРИЯ - есть где погулять, два отеля у вас одна территория, брали тук тук ездили в унаватуну в лагуну- там вообще как фото с рекламы- вода голубая просто шик

БУРУНДУКИ ВОРОВАЛИ ЕДУ И ВОДУ!!))))

СЕРВИС - нормально, все милые и приветливые, но не торопливые)

ВАЙ ФАЙ- БЕДА))))))))

ПРОБОВАЛИ ЛОБСТЕРОВ 20 УЕ, МЯСО АКУЛЫ- ПОБОЯЛИСЬ)

РОМ -СУПЕР

САФАРИ, ЧЕРЕПАХИ, ВИДЕЛИ ЗМЕЙ, ЛЕТАЮТ ПОПУГАИ, МЕСТНЫЕ КАФЕШКИ МИЛЫЕ

ГЛАВНОЕ НЕ ТРОГАЙТЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТАХ НИЧЕГО - ОНИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ) РУКА+ВОДА) ЛЕВАЯ РУКА ИЗ-ЗА ЭТОГО У НИХ СЧИТАЕТСЯ ГРЯЗНОЙ И НЕУВАЖЕНИЕ ЕСЛИ ОНИ ЕЙ ЗДОРОВАЮТСЯ ИЛИ ТРОГАЮТ ЧТОТО) МНЕ ЛЕВОЙ РУКОЙ БУЛОЧКУ ПРОДАВЩИЦА ДАЛА-ТАК Я ЧУТЬ НАПРЯГЛАСЬ)

ходили посмотреть на руины, которые остались еще от цунами, там дальше по пляжу пройтись- был отель - как отель призрак( все до сих пор мебель и тд валялось старое страшное( в глубь прошли- там валуны огромные на домах( этот отель тоже пострадал от цунами-его отстроили ,привели более менее в порядок..

СТРАНА СУПЕР- ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, ДАЖЕ 3* - НОРМАЛЬНО! Я БЫЛА В 4* КОТОРЫЕ ХУЖЕ В 100 РАЗ! Я БЫ ДАЛА 4* ЭТОМУ ОТЕЛЮ! ЕДЬТЕ НА ШРИ ЛАНКУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

пляж нашего отеля

коровы)

Марина оценила сервисы

Добавлено 08.08.14 17:43 (2 016 символов в тексте)

13:02 26.08.14

Добрый день, подскажите где такой красивый пляж с голубой водой как у вас на фото?

21:33 13.09.14

добрый день, недалеко от отеля лагуна в Унаватуне, на тук туке туда ехали

13:09 25.09.14

Подскажите еще пожалуйста сколько стоит на тук туке добраться до лагуны. И какое питание лучше брать завтрак или завтрак ужин. Есть ли рядом кафешки и какие там цены

Все отзывы Марина Shchur (5)