Регистрация: 22.07.14
Читательский охват:
июле 2014
25.07.14 - 07.08.14

Об эконом рум

Всем доброго времени суток.

Вчера вернулись из отеля. Были с сыном 14 лет 13 ночей. Но не 14 дней))))) перелеты в 4 утра воруют 1 день.

Отзыв будет коротким и, по сути, о номере, так как очень информативные и пространные есть у предыдущих туристов. Особенно, Мария( Mariya-268) дала подробный и,подходящий мне по ощущениям, отзыв, особенно про территорию.

Единственная проблема, которая омрачила начало отдыха (первые 4 дня) был не Пегас))), а номер... Есть у них такая категория, как эконом рум.... При бронировании ни одного отзыва по таким номерам мы не нашли, поэтому размещаю свой, может быть кому-то будет полезно.

Номер 16 кв.м., это не говорит ни о чем, пока в него не попадаешь.. Две кровати, две тумбочки, столик и какая-то банкетка...всё. Дальше не пройти-не проехать. одному ещё как-то перекантоваться можно, но двум взрослым...да ещё с учетом того, что в комнате небольшое окно и никакой возможности посушить мокрое бельё......в общем, в первый день я плакала, расстраивалась... на ресепшене очень вежливо и участливо мне говорили, что менять не на что, если только с доплатой 15 евро в сутки и то не сейчас...

Абсолютно случайно выяснила, что через три дня выезжают русские ребята, тоже из эконом, но бОльшего размера и с балконом ( о чем ресепшн стойко умалчивал))). В общем, настойчивость и внимание (моё) были вознаграждены сменой номера через 3 дня... вот тогда начался отдых)).

Могу с абсолютной уверенностью рекомендовать агентство по туруслугам, которое находится в близлежащих магазинчиках. Прекрасный гид Инна, историк и филолог, интересные, содержательные и, что немаловажно, недорогие экскурсии.

Кто-то писал, что на Родосе смотреть нечего - не соглашусь. Старый город, ФИлеримская икона Божьей Матери (единственная в своем роде), Линдос...да много чего. Единственное, что я поняла, хотя люблю путешествовать самостоятельно,- что с хорошим гидом впечатления усиливаются многократно.

Всем хорошего отдыха.

Эконом рум 331. Снимок сверху.

Эконом рум 331. Стою на кровати у стены

Эконом рум 331

Для сравнения - тоже эконом. № 133

Для сравнения - тоже эконом. № 133

Эконом рум 331

Добавлено 08.08.14 18:03 (1 937 символов в тексте)

20:30 28.03.16

Добрый день! А где можно увидеть Филеримскую икону Божьей Матери?

13:21 29.03.16

Здравствуйте! Оригинал этой иконы находится в Народном музее г. Цетинье Черногория. А на Родосе - это город Филеримос, куда организуют экскурсии. Оригинал провел в этом храме 200 лет, охраняя Родос от нашествия захватчиков.

Все отзывы Татьяна (1)