Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Рекомендую для спокойного отдыха!

Отдыхали вдвоем с мамой июль-август 2014.Номер отличный,с кухней,просторный.Кстати, ни разу не видели никакую живность в номерах, а то боялась,начитавшись про тараканов.Территория небольшая,но зеленая и в цветочках.Еда выше всех похвал,на любой вкус.Нам очень понравилось. Брали полупансион,напитки платные вечером,к примеру чай 2.30 евро,бокал вина 2.60.Бассейн огромный,есть еще маленький для волейбола.Каждое утро проходила аквааэробика,пилатес,волейбол. До бухты(пляжа) надо прогуляться мин 12 примерно по асфальтированной дорожке вдоль моря.Однако там очень много народа,не очень комфортно,но терпимо.Мы подальше заплывали и любовались кристально чистой водой.Лежак на этом пляже 2.5 евро,столько же стоит зонт,можно не брать,а стелить свое полотенце. До города ездили на 615 автобусе за 1.5 евро(чтобы доехать в город надо перейти дорогу,а на пляж Корал бей дорогу переходить не надо.)В целом,нам очень все понравилось,в том числе Инга(менеджер Библио Глобуса),все объясняет,ничего не навязывает. Отель рекомендую для спокойного отдыха!

мари оценил сервисы

Добавлено 08.08.14 19:06 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы мари (5)