Регистрация: 08.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
30.07.14 - 06.08.14

1. Приехали в отель вечером, разместили очень быстро...

1. Приехали в отель вечером, разместили очень быстро, довезли и нас и вещи на открытой машине до виллы на 2-ой линии. Виллы находятся через дорогу от основного корпуса, недалеко. Зато там тишина и спокойствие.

2. В номере всё работало: сантехника, кондиционер, утюг, телевизор, фен, телефон. Ежедневная уборка без нареканий в удобное для нас время. Фигурок из полотенец не делали, но и чаевых мы не оставляли. Телевизор новый плазменный, цифры еще у пульта не стерлись.

3. Большинство отдыхающих в отеле - арабы со своими семьями. Огромное количество шумных арабских детей. Персонал в первую очередь обслуживает своих соотечественников. Была ситуация, когда на ужине все столы в ресторане заняты и скопилась очередь перед дверями - служащий пропускал в первую очередь арабские семьи, говоря, что столиков на двоих нет, а освободились только на четверых, пятерых и т. д. человек, что соответствует количеству чел в арабских семьях. Мы вдвоем их пережидали. Русских вообще не очень любят, предпочитают англо- и немецкоговорящие нации.

4. Питание достаточно разнообразное. Но из фруктов понравились только здесь же растущие финики и арбузы. Еду, которую раскладывает повар, действительно дают порционно на 1 чел. Но за арбузом мы подходили по нескольку раз (трёх маленьких кусочков маловато), нам не отказывали и давали опять по 3 кусочка в руки. Дети умудрялись набирать с собой курицу и мясо, чтобы покормить кошек на пляже.

5. Красот Красного моря на пляже не увидишь. Чтобы насладиться кораллами и разноцветными рыбками, ездили на экскурсию в открытое море. Лежаков хватает на всех в любое время дня. Горок тоже, к сожалению, нет. Пришлось купить экскурсию в аквапарк. Анимация мёртвая, за 7 дней аниматоров видели 2 раза. Но для нас это не минус, мы не очень активные.

6. Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Множество мест для фотографирования.

7. На ресепшен обращалась несколько раз по телефону. Отвечали по-английски, но услышав русскую речь, переключали меня на русскоговорящего сотрудника.

В целом, отель неплохой для семей с детьми. Молодёжи будет скучновато.

номер 7211

сантехника

Логотип отеля

Вход на виллы

местные жители

Добавлено 08.08.14 20:55 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы yuliay (1)