Отзыв об отеле Aquis Blue Marine Resort & Spa (отель был переименован 16.08.11)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отель такой .что возможно еще не раз провести в нем...

Отель такой .что возможно еще не раз провести в нем отпуск.Есть почти все для хорошего отдыха .Почти .потому что идеальных мест не бывает.Каждому не угодишь,но для тех кто предпочитает спокойный.комфортный отдых это отличное место.Питание на 5 отличное ,номер на 5 отличный,сервис даже на 6.Поставил 4 за единственный минус отеля -Анимацию!Возможно это наше мнение несовпадает с другими .Аниматоры работали по принципу солдат спит -служба идет.Очень мало спортивных мероприятий и выручал только корт.Да и на Крите есть чем заняться,если устал жаритсья на пляже.Кстати пляж очень удобный,хотя первое впечатление произвел грустное.Минус отсутствие песка ,но это важно для маленьких детей ,для них и вход в воду неудобен.А свободное время берете машинку в прокат и путешествуете по острову.Были второй раз ,но думаю что и в третий будет что посмотреть.

Отель подходит если вам 30 -...,Вы не любите тусы ночью,вы устали от городской суеты.,с вами друг ,жена или подруга и возьмите с собой карты или лото.

Вы шикарно отдохнете и подлечите свои нервы.

Мы отдыхали всей семьей с двумя детьми,но все же отель не очень подходит для мелких от 2до10,и развлекать их приходилось самим.Территория отеля маленькая и детям негде бегать,только около бассейна.Отдыхают в основном фрацузы и немцы пенсионного возраста,так что для общения будет полезно знание иностранных языков.Еще приезжают отдыхать молодые .но в основном с грудными детьми.

Вот так я увидел этот отель.

Вообщем как говорил герой одного известного фильма "приезжайте к нам на Калыму".

Развлечения и спорт

Корт в скале!

Welcome to Blue Marine!

Мисс Blue Marine 2008!

Добавлено 08.09.08 23:04 (1 539 символов в тексте)