Регистрация: 11.07.14
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Премиум Гранд-это громко сказано

Отдыхали с 23.07.14 по 02.08.14. Летали туда и обратно без приключений. Заселение прошло нормально (со второй попытки, после бакшиша).

По порядку:

1.Расположение отеля выигрышное: рядом город. Свой причал, откуда отправляются экскурсии. Территория ухоженная (осталась с лучших времен).

2.Пляж хороший, риф почти умер (был в этом отеле в 2010 году).

3.Номера как попадешь, но общая картина для всего отеля-неработающая должным образом система кондиционирования и постоянные скачки напряжения.

4.Персонал к европейцам относится с прохладцей. Заметьте, не только к русским, а ко всем европейцам. Зато к арабам-ЭТО ДА. Дать арабам почти весь противень с пиццей-пожалуйста. А дать кусочек курицы побольше европейцу-это только через скандал. Обслуживание: ну да, было. Тот немногочисленный персонал иногда пытался исправить положение. Почему немногочисленный? Да потому что, чтобы взять недостающих людей на работу нужно платить з/п, а отель в аренде-денег нет.

Приготовьтесь пить горячий чай из пластикового стаканчика, размешивая сахар пластиковой же ложкой. Чашку можно выпросить, только если орать и перегораживать дорогу персоналу. Некоторые люди ходили кушать со своими чашками и вилками. Есть можно везде. Для меня это было дико!!! Люди жевали даже на ресепшене. Никто не запрещал. Более-менее был только ужин на пляже. Без суеты. Качество еды отвратительное ассортимент отсутствует. Про готовку чего либо на гриле при вас можете даже не думать. Фруктов почти не было. За арбузами очередь (хорошие куски давали опять таки только арабам). Однажды один из туристов не выдержал, вырвал нож и сам себе нарезал кусочки. Молодец мужичок!!!

Убираться-убирались, только без мытья полов.

Анимация была, набор развлечений стандартный. WI-FI я так и не заметил. Горки работали с обеденным перерывом, детские реже. В бассейне не купался,т.к. не смог себя пересилить купаться вместе с огромным количеством арабок, которые от головы до пят были одеты во все черное.

Вывод: пять лет назад был отличный отель. Сейчас тихий ужас. Не советую покупать путевку сюда.

Добавлено 09.08.14 00:49 (2 070 символов в тексте)

17:48 28.08.14

Здравствуйте Александр. Мы приносим искренние извинения, что доставили Вам дискомфорт в связи с заполненностью отеля местными жителями. Спасибо за отзыв и за понимание.
С уважением представитель отеля.

Все отзывы Александр (2)