Регистрация: 09.08.14
Читательский охват:
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

3.7

Ездили в Грецию на медовый месяц. Сотрудники отеля были об...

Ездили в Грецию на медовый месяц. Сотрудники отеля были об этом заранее предупреждены. Заселили нас изначально в большой номер на втором этаже с прямым видом на море, но наша радость длилась недолго. В номере была ужасная сантехника, не закрывалась дверь в туалет, wifi не ловил, и сколько бы мы не просили устранить эту проблему ( следует сказать, что wifi платный), нам никто так и не помог, хотя постоянно отвечали что это сегодня же исправят.

Дальше было еще веселее. На третий день путешествия убили с мужем несколько тараканов в номере. Обратились с этой проблемой на ресепшен,где нас успокоили, что их потравят в наше отсутствие. Но на утро их стало еще больше и выползали особи особо крупного размера. Причем тараканы были явно не отравленные, т.к. Бегали и маневрировали довольно шустро.

Было принято решение сменить номер. На что нам ответили, что это очень сложно, выездов не будет в ближайшее время (хотя это была наглая ложь!!!!) и есть только 1 номер. Комната оказалась в том же корпусе на 2 этаже. Вид в этот раз был на парковку, номер оказался в 2 раза меньше, но больше всего нас расстроили 2 отдельных кровати ( напомню, что у нас с мужем был медовый месяц).

Из плюсов отеля отмечу близость к морю и песчаный пляж, отменное и разнообразное меню в ресторане в течение всего дня, близость автобусной остановки для тех, кто не водит машину, но хочет путешествовать самостоятельно.

Любовь оценил сервисы

Добавлено 09.08.14 10:08 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)