Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Летние каникулы с Беллой Вистой!

Ну вот и мы вернулись с Моря!Нам очень понравилось всё,очередной раз убеждаюсь когда читаю другие отзывы,кто что хочет,то и получает. Мы прилетели 27.07.14 в 10.00 утра,в 10.30 были в отели,да немного пришлось подождать с номером,но ничего страшного я в этом не видела,представляете в отели 1500 человек,и ребята которые работают в отели решают все проблемы,я просто поражалась их трудоспособности, да есть бесплатный интернет в лобби,но воспользоваться им сложно когда хотят ВСЕ полазить в интернете,но я эту проблемку решила просто в минимаркете продаются симкми за 17 динар,на самой симки 15 динар,этого вполне хватает на 14 дней,мне помогли её активировать на ресепшене ребята и ВСЁ интернет в номере, видео,скайп.мультики для ребенка КРАСОТА! Что касается море, пляжа,лежаков,разница с Россией 3 часа,т.е. когда у них 5 утра а у нас 8,)))поэтому мы просыпались по Российскому времени и всё успевали и завтракать и лежак на море занять.Еда очень хорошего качества и фрукты,горячих блюд,очень много овощей ну всё всё очень вкусно,голодными НЕ Будете. Анниматоры это что то невероятное,такой группы мы ещё не видели, у нас ребенок да и мы хохотали до слез.Писать могу бесконечно,но так хочется туда вернется. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем тем кто помогал нам отдохнуть,а именно начиная от садовников и заканчивая младшим персоналом ВЫ УМНИЧКИ! СПАСИБО ВАМ))))))))))))))

Добавлено 09.08.14 10:50 (1 376 символов в тексте)

12:57 11.08.14

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

Все отзывы karter Мария (11)