Регистрация: 09.08.14
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Отличный отель с великолепной командой аниматоров!)

Впечатления от пребывания в queen elizabeth ТОЛЬКО хорошие)

Уютная обстановка, улыбчивый и доброжелательный персонал, за все время пребывания в отеле ни разу не столкнулась с хамством)) Все очень понравилось) А самое главное, это восхитительная анимационная команда) Именно благодаря им и их работе в отеле не бывает скучно))

Спортивный аниматор Настя - очень добрая и приветливая девушка) После ее утренней гимнастики заряд эмоций на весь день) Ахмед просто КРАСАВЧИК) очень смешной парень..) мои родители не первый раз были в этом отеле, их Ахмед не узнал...зато меня узнал! :D хотя я там впервые :D

Пикачу - мего талант! умеет зажечь публику за 5 секунд)) Самэт - ооооочень ответственный аниматор)) 10 раз пройдет мимо и всегда поздоровается)))) Аниматор Джек умеет заманить на ночную тусовку ;D

Ди Джей этого отеля (Мелих) великолепен!) очень милый парень)) музыка всегда зажигательная)

Считаю что негативные отзывы оставляют только наглые туристы которые вечно всем не довольны..! Таких видела не мало) Если вы думаете ехать ли вам в этот отель, то мой совет ЕЗЖАЙТЕ! ))

Добавлено 09.08.14 12:31 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Танечка (1)