Регистрация: 09.08.14
августе 2014
31.07.14 - 08.08.14

Классный отель!)

Приветствую Вас!) Я отдыхала с мамой в этом отеле с 31 июля по 8 августа 2014 года. Расскажу о своих впечатлениях.

НОМЕР. Нас поселили на 1ом этаже. Это очень удобно, т.к. не нужно ездить на лифте или ходить по лестнице и если забудешь какую-то вещь в номере, можно быстро вернуться и её взять. В номере были все удобства. Ванны не было, был душ. В номере очень влажно. Одежду лучше сушить на улице, т.к. в номере она почти не сохнет. По полу, по стенам ползали маленькие муравьи. Сначала это немного напрягало, т.к. их было много, но после уборок в номере их становилось меньше)).

ЕДА. В первые 4 дня мой организм совершенно не воспринимал эту еду. Желудок болел, еда мне не нравилась, но после 4ого дня я поняла, какую еду надо есть, а какую нет, и всё стало хорошо. Просто некоторая еда пересолёная или переперчёная, поэтому я выбирала преимущественно овощи и фрукты. В этом можно найти плюс - не наберёшь лишних килограммов)) На обед и ужин давали дыню или арбуз. Сколько хочешь - столько и бери, на этом в отеле не экономят. На мясе экономят, но в принципе его там найти можно. За ним всегда очереди. Но ничего, я брала его каждый день и думаю, что так делали практически все)) Соки пить не рекомендую, т.к. они не очень вкусные, их чем-то разбавляют. Лучше чай или какие-нибудь напитки типа спрайта. Напитки бесплатные.

ЭКСКУРСИИ. У меня был активный отдых. На пляже я была всего лишь 1, 3, 7 и 8 августа. А все остальные дни проводила на экскурсиях. 2 августа была на обзорной экскурсии по Алании. Гид попался прекрасный! Мехмед Сиддик. Он интересно рассказвал, уважительно относился к туристам и отвечал на все интересующие вопросы. 4 августа мы поехали в аквапарк "Троя", который находится в Белеке. Аквапарк хороший, большой, нестрашный. С горок "камикадзе" я не съезжала, а со всех остальных каталась. Приятные впечталения. 5 и 6 августа мы отправились на двухдневную экскурсию в Памукале. С 5 на 6 мы ночевали в пятизвёздочном отеле в городе Денизли. Отель отличный. Экскурсия сама по себе очень красивая, интересная, хоть я и устала, т.к. 4ого мы приехали из аквапарка, в 23 часа легли спать, а уже в 2:20 поехали в Памукале)) В Памукале съездить нужно, т.к. это полезно для здоровья и это очень впечатляет.

ПЕРСОНАЛ. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Почти все знают русский язык. Если у тебя какая-то проблема, то помогут обязательно. Спасибо гиду от Пегаса Эдему! Он замечательно всё объяснил, когда мы въехали в отель. У него мы покупали все экскурсии. Лучше покупать у гида, т.к. все экскурсии со страховкой. Экскурсии на улице тоже можно покупать, но в случае чего они (продавцы экскурсий) ни за что не отвечают.

МОРЕ. Море очень солёное, чистое, тёплое. Не рекомендую купаться в шторм, можно пораниться.

Когда я ехала домой, мне было очень грустно, ведь дни, проведённые здесь, незабываемые! Несмотря на некоторые минусы, мне всё ОЧЕНЬ понравилось, и я бы хотела вернуться сюда вновь!)

Добавлено 09.08.14 12:40 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)