Регистрация: 02.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.3

Проживали в отеле в рамках рекламного тура. Отель был...

Проживали в отеле в рамках рекламного тура. Отель был последним в программе, было с чем сравнивать.

Очень понравилось расположение. Чуть в стороне от шума и грязи , до пляжа буквально 5 минут прогулочным шагом, до центра минут 15-20. Всё необходимое - кафе, ресторанчики, массажные кабинеты, мини-рынки, магазинчики в шаговой доступности.

Сам отель, лобби, номера - всё достойно для этой категории. Да, совсем маленькое лобби, да, чуть пошарпана мебель, да, кое-где в бассейнах отколот кафель, ну и ещё по мелочам можно придирок пособирать. Но, господа, не будем забывать, что это всего лишь трёшечка, свою звёздность , на мой взгляд, оправдывает.

Питание тоже типичное для Тайланда, для отелей этой категории. Не хуже, но и не лучше.

У нас окна в номере выходили во внутренний дворик, шумно, спать с открытым окном не реально. Спасал довольно мощный кондиционер.

WF платный.

Уборка, из личного опыта, НИКАКАЯ. Никакая в прямом смысле, наш номер за трое суток не убрали ни разу. Видно решили, что чисто не там , где убирают, а там, где не мусорят...

Теперь о самом главном, самом неприятном....Хочу всех предупредить. " Предупреждён, значит вооружён". ОСТОРОЖНО!!! В отеле ВОРОВСТВО!!! Сумки обчистили смело и цинично. Не побоялись забрать последние деньги, это говорит о некой уверенности в безнаказанности. Так и получилось. Не смотря на то, что горничная была поймана чуть ли не за руку, администрация НИЧЕГО не предприняла. Извинений тоже не последовало.

Так что если кто-то выберет данный отель для отдыха ( а он действительно неплох и очень удобно расположен) будьте пожалуйста бдительны и внимательны.

Фото турагента отеля

Добавлено 09.08.14 14:33 (1 626 символов в тексте)

15:31 16.09.14

И, на минуточку, это те номера, которые идут улучшеной категории, стандартов таких, вы не дождетесь, пока не заплатите порядка 5000 батт)!

11:58 05.09.19

Здравствуйте. А какие стандартные номера в этом отеле?

19:05 05.04.16

Какой кошмар!!! У Вас сумки открытые были, без замков? И что украли (деньги, фотики?