Регистрация: 09.08.14
июле 2014
28.07.14 - 04.08.14

С удовольствием приеду еще!

Период отдыха с 28 июля по 4 августа 2014 года, отдыхала с подругой. Так как это первая моя поездка в Турцию отель выбирали долго, учитывали отзывы и местоположение. РАЗМЕЩЕНИЕ: прибыли в отель к 14,00 часам, в течении 10-15 минут нас зарегистрировали, одели браслеты и проводили в комнату, которая была расположена на последнем этаже в конце коридора, что немножко расстроило. НОМЕР: аккуратный, чистый, уютный, выполненный в современном стиле, в баре всегда есть вода и безалкогольные напитки, кондиционер автоматический (!). Вид из окна/балкона выходил во двор, можно увидеть горы на заднем фоне отеля, два бассейна, ресторан. РАСПОЛОЖЕНИЕ: замечательное!!! рядом 3 клуба (Инферно, Аура, Кристалл), куда постоянно приезжают российские и зарубежные артисты; базарчики, магазинчики, где можно хорошо поторговаться=))) Уютные, чистые улицы, все утопает в зелени. Дорога на пляж проходит через парк, где гуляют павлины, очень красиво! ИНТЕРНЕТ: Wi-Fi-был в номере, в лобби, в ресторане, на пляже, но уровень сигнала низкий, часто пропадал!!! КУХНЯ: голодными там не останется никто!) Основной ресторан и бар у бассейна полны разнообразной еды и напитков, просто вкуснотища!!! БАР НА ПЛЯЖЕ: не имеет алкогольных напитков, коктейлей, но всегда можно перекусить и взять сок или воды. МОРЕ/ПЛЯЖ: единственный минус - галька, а в целом все отлично! вода соленая, чистая, теплая. Катались на банане, водный параселинг... СПА-центр: в первый день приезда нам предложили посетить хамамм, программа из 5 видов услуг за 50$, в комнате отдыха угостили гранатовым чаем=)), имеется минеральный бассейн с джакузи и водопадом, шикарный релакс!!! Аквааэробика, игры, ежедневная вечерняя анимация с участием акробатов, танцоров не оставят вас скучать!!! Огромное спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!!!

Цена соответствует качеству и сервису, советую всем, не пожалеете!!!

Добавлено 09.08.14 15:10 (1 861 символов в тексте)

14:18 13.08.14

Дорогая Айгерим,
Благодарим Вас за то, что вы поделись своими впечатлениями от отдыхе в нашем отеле с другими пользователями сайта! Мы очень рады, что Вы рекомендуете наш отель. Спасибо за столь подробное описание, за то, что отметили территорию,номера, пляж, питание, анимацию, персонал вцелом. Надеюсь, что все получится и в следующем году мы будем встречать Вас вновь в Crystal De Luxe Resort & Spa!
Guest Relation