Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2014
24.07.14 - 07.08.14

Здравствуйте всем , отдыхала с детьми. Первое впечатление...

Здравствуйте всем , отдыхала с детьми. Первое впечатление - супер! Территория очень большая и ухоженная, бассейны разные, море рядом, пляж замечательный, широкий, море тёплое. Отель отлично подходит для семейного отдыха.Очень хорошие условия для детей. В номере стандартный набор в ванной: Шампуни, мыло и гель для душа-обновляли, мебель номера хорошая. Хотя это не особо важно, главное получить удовольствет от отдыха я счтиаю.Сейф в номере есть. Уборка проводилась всегда, в то время пока мы были на обеде.

Питание в принципе нас устраивало. Еды много, рыба, курица. Для мясоедов может и недостаточно, но нам в самый раз. Десерты на обед и ужин - НА ЛЮБОЙ ВКУС, ПРОСТО СУПЕР.

Интернет бесплатный, определенный лимит, заканчивается у всех на второй день. Дальше нужно оплачивать.Но есть интернет-кафе 4 бакса в час.

На пляже всех светлокожих уговаривают массажисты пройти процедуры пилинга и массажа в спа-салоне, чтобы загар был ровнее. Считаю очень верным решением, согласиться.Отдых ведь!Советую торговаться. Лежаков на пляже всем хватает, так же на территории отеля выдаю пляжные полотенца.

Если выйти из отеля, то можно обнаружить много магазинов))Аптеки рядом и люди там знают типичные проблемы отдыхающих - простуда (от кондеров) .

Вечерами в отеле проходят аннимационные программы, сначало для детей потом для взрослых. Все очень весело, каждый вечер оставались довольными, а потом с таким настроением идем спать! Сон отличный , отдых замечательный, дети довольны, мама в восторге)

Удачного отдыха!

Добавлено 09.08.14 16:35 (1 518 символов в тексте)

18:25 11.08.14

Уважаемая Наталья, благодарим за время, выделенное для написания отзыва! Мы очень рады, что Вам понравилась концепция отеля. Спасибо за рекомендацию! Надеемся на новые встречи!

Все отзывы Наталья (1)