Регистрация: 16.06.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Впервые в Турции

Здравствуйте.

Находились в отеле с 18 июля по 8 августа 14 года с сыном 5 лет. Подбирали именно детский отель исходя из следующих требований:

- питание: продукты из которых идет приготовление еды простые но достаточно качественные, даже если нет нужного именно Вам готового блюда, всегда можно скомбинировать из готовых ингредиентов. Ассортимент приличный: всегда много разного мяса и п\ф из них, нарезки, сосиски, сыры, всегда есть рыба. Выпечка и десерты радуют вкус и глаз. Фруктов много. На тот момент всегда были: арбуз, бананы, яблоки, киви, апельсины, груши, ананас. Реже черешня и инжир. Напитки - вода, различные газировки, соки типа юппи. За деньги - фреш. Но кому не лень, в ручную прекрасно давят себе в стаканы апельсиновый сок. Кофе - кофемашины, чай пакетированный. Есть круглосуточное молоко (я просила приносить вечером в номер стакан теплого молока, в просьбе не отказали). На завтрак каши (манка и геркулес), густоватые но вкусные. Я разбавляла молоком. Яйца в 3-4 видах включая омлет.Творог, простокваша, выпечка. Всегда есть овощи гриль, всегда 3-4 вида макарон. В общем в столовой всегда можно найти то чем покормить даже самого привередливого ребенка любого возраста.

- номера и территория: номера разные (мы переезжали из-номера в номер по причине шума). Но во всех номерах чисто, убирают каждый день, белье меняют через день или по просьбе. Вообще в отеле и на территории чисто. Убирают постоянно. И даже очень неприятно наблюдать брошенные бутылки и стаканчики. Как у людей совести не хватает донести свой мусор в сто-одну мусорку вокруг. Бассейны чистят по ночам, сами видели. Бар в номере пополняют безалкогольными напитками ежедневно. Повторюсь: кормят в каждом углу территории отеля, и там же поят, и алкоголем и нет и все съедобное.

Территория большая, зеленая, ухоженная. Все есть для отдыха: где купаться, где играть, где гулять.

По поводу шума: нам дали (совершенно бесплатно) номер с отличным видом на море и бассейн, но т.к. мы очень рано ложились, то попросились в другой номер, лишь бы тихо было. Хотя были семьи которые наоборот просились на более веселые стороны. Эту просьбу удовлетворили в течение суток.

- анимация: много, постоянно, кругом - ребята стараются и делают свою работу хорошо. Если не будете лениться и будете интересоваться найдете развлечения и для себя и для ребенка вдоволь. Есть бассейн с горками, бассейн для маленьких, бассейн для самых маленьких. Есть детский клуб, есть ежевечерние катания на каруселях, 4 батута для разных возрастов. Устраивают тематические праздники. Куча экскурсий.

Это идеальный отель для детишек от 3 до 12 лет. Днем шумный, ночью тихий. За три недели не словили ни ротовируса, ни конъюнктивита, ни диареи. Ну что еще надо от спокойного отдыха с маленькими детьми.

Отдельно хотим от всей семьи поблагодарить Альбину (гест релейшн отеля), Лизу (ресепшен), всех аниматоров, всех кто нас обслуживал в столовой, всех кто убирал за нами на пляже и у бассейна, всех кто убирал наши номера и готовил нам еду. Все эти люди отлично выполняли свою работу, пока мы отдыхали. Спасибо Вам.

nAan оценила сервисы

Добавлено 09.08.14 17:25 (3 090 символов в тексте)

19:48 18.08.14

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Спасибо, что Вы отметили территорию отеля, питание, работу анимации, а также отдельных сотрудников нашего отеля!
Мы очень надеемся, что Ваш первый отдых в Турции запомнился только положительными моментами, и Вы вновь вернётесь к нам!!!
Желаем Вам и Вашей семье всего хорошего!!!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт!

Все отзывы Anna (6)