Регистрация: 14.06.12
июне 2014
16.06.14 - 26.06.14

С удовольствием вернусь ещё

Была в отеле в конце июня 2014г .

Вместе с нами в отель заехало три автобуса туристов. Думала что заселять будут до вечера, но нет - расселили всех за полчаса. Сначала поселили в бунгало напротив столовой, подумали и пошли менять номера. Поменяли номера на CHILLOUT зону и остались очень довольны. Там очень красиво , много цветов, эвкалипты, видели ежиков и черепашек.

Территория отеля - большая , ухоженная, каждый уголок красивый. Есть качели, беседки, красивые лужайки. За территорию - 5

Номера- есть два здания и много двух этажных бунгало. В бунгало все номера одинаковые, после ремонта, сантехника исправная, бельё хорошее, телевизор ЖК, сейф бесплатно, большой встроенный шкаф купе, индивидуальный кондиционер, всё есть - придраться не к чему. Пожалуй только на балконе мебель деревянная вся облезлая, надо подремонтировать.

В основном корпусе видела только семейные номера, они можно сказать маленькие. Рядом стоит ещй один корпус 3х этажный там семейные номера отличные, большие с двумя санузлами, с большими балконами и противомоскитными сетками. Комары там есть, мелкие почти бесшумные, но кусаются как и российские. В этом корпусе большой холл, там всегда безлюдно, WI FI даже в номерах ловит. В Бунгало интернета нет.

Пляж - очень просторный, тесно не будет, есть часть пляжа с беседками где отдыхают без детей. Это удобно, так как детей в отеле действительно много. Отель слева находится на ремонте и на пляже там пусто, поэтому пляж кажется ещё просторнее.

Вход в море песчано-галечный, дальше один песок, глубина набирается плавно, поэтому в море тоже никто никому не мешает, очень удобно. Море было теплое, купались с удовольствием. Волны были почти каждый день. С утроа вода была спокойная и чистая, после обеда набегали набольшие волны, было весело прыгать на волнах, но вода становилась мутной у берега.

Питание - на завтраке было свободно, на обеде тоже, вот на ужине приходилось ходить кругами чтоб найти своболный стол.

Еды достаточно, если что то закончилось, сразу подносят ещё. Мясо и рыба каждый день по нескольку видов, супчики, закуски разные, соки пакетированнные, есть напитки газированные. Изобилие полнейшее. Конечно за время отпуска всего наелись и захотелось родной русской пищи. Пожалуй ассортимент фруктов был не полный. Не было персиков, нектаринов, киви. Всё остальное в огромных количествах - арбузы. дыни, яблоки ( вкусные!), груши, апельсины, грейпфруты, сливы, иногда была черешня, до нас была клубника в изобилии. Днем бесплатное вкусное мороженое для всех.

Для детей - развлечений масса. Дети вернулись в восторге и не хотели снимать браслеты, хотели вернуться обратно. Днем разные мероприятия, вечером мини-диско. Для взрослых днем тоже разные игры, соревнования и развлечения. Каждый вечер концерты профессиональных артистов, танцоров, акробатов. Было очень интересно смотреть.

Недалеко есть небольшой универмаг ЦУМ. Туда возят бесплатно от туроператора, обратно тоже бесплатно за счёт магазина на такси отправляют, очень понравилось! Чуть дальше есть небольшой поселок Кадрие, там множество лавок, гастроном, парк небольшой детский, есть обменники, банкомат есть возле отеля. Такси от самого отеля стоит 8-10 долларов туда и обратно, как сторгуетесь. Автобус ходит по 2 доллара за чаловека, но его падо ждать 15-20 мин.

Отравлений никаких не было, при входе в столовую, в снэк баре на пляже, в туалетах есть дозаторы с обеззараживающим гелем, пользуйтесь почаще и всё будет отлично.

Берите с собой побольше позитива и смело отправляйтесь в JACARANDA.

Мне понравилось, если получится вернусь ещё!

Добавлено 09.08.14 17:30 (3 589 символов в тексте)

16:25 16.08.14

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и рекомендацию отеля. Ваш отзыв несомненно поможет тем, кто еще сомневается в выборе отеля, развеять все сомнения. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся на новые встречи.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по работе с гостями.