Регистрация: 18.06.14
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

немного фото

Вот так мы отдыхали...

С детьми отдыхать по мне так не вариант так как были с ребенком, нет ни развлечений и подходящей еды для них.

Полный отзыв я уже написала.

В общем здесь немного фоток, все что осталось, диск полетел и остались только фото то что на одноклассники кидали.

Если снова надумаем в Индию то только в этот отель, вот только с детьми или нет уже будет острый вопрос))), теперь у нас их 2-е. Старшую 6 лет еще можно взять а вот с маленькими будет тяжело.

на рыбалке

по пути на рыбалку

на пляже

в номере

выбирали себе ужин, выбрала акулу молот, объедение)))

в номере

тихий пляж

тихий пляж, таксисты в курсе))

ужин

там где ужинали

водопад Дудхсагар

Гоа за один день

Добавлено 09.08.14 18:01 (472 символов в тексте)

10:13 27.08.14

Добрый день! Скажите, не шумно ли в отеле, не мешает ли дискотека, которая в 200метрах находится?))

07:07 03.09.14

я не совсем поняла про какую вы дискотеку говорите, ту про которую я знаю и видела то она в самом конце пляжа и там далеко не 200 метров.В коттеджах не шумно, у нас был второй от ресепшена.Машины туда не запускают так все гуд.Единственное кондеры которые в стене очень сильно шумят. Но мы либо перед сном гоняли его, либо потолочный в соседней комнате включали, гонял так что мы ночью его уже вырубали(замерзали).По переулку 100 метров до пляжа.Раза 3 за 11 дней отключали свет, не надолго минут на 30 максимум, не знаю с чем это у них связано.

07:09 03.09.14

потолочный так воздух гонял что плавки детские которые ночью на стульчике под вентилятором висели мы с утра по комнате собирали)))

Все отзывы Yelena (3)