Регистрация: 21.08.12
Читательский охват: 19024
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
16.07.14 - 22.07.14

Отличный БЮДЖЕТНЫЙ вариант

Рекомендую, только для бюджетного отдыха!!! Изысков вы в нем не найдете

Отель чистый, красивый с маленькой территорией и вполне хорошим сервисом.

Заселение прошло хорошо. Сначала нас с подругой заселили в трехместный номер без балкона на первом этаже с видом на соседний отель. Кто то бы разбушевался, нам было все равно. (мы приехали на 6 дней по самой дешевой цене). В номере чисто, кондиционер работал, душ работал, кровати были и даже три)))), что еще нужно?!?! Через два дня нас переселили в номер с видом на бассейн, с балконом и..... с неработающим кондиционером, точнее он работал, но как вентилятор. спустились на ресепшен и .... через пять минут прибежал мастер и все сделал. Потом даже подзамерзли )))).

Завтраки были однообразные, но вкусные, когда что то заканчивалось, сразу подносили новое.

Ужинов у нас не было. Кстати, свои напитки у бассейна и в баре пить запрещено!!! Пиво стоит 4$ за 0,5 (кому интересно).

Лежаков у бассейна хоть и мало, но места всем хватало, На море на удивление тоже были всегда свободные места. До моря идти метров 400!!!

Немного не понравилось расположение, я уже 5 раз в центре Кемера и всегда выбирала отели вблизи торговой улицы, а этот отель оказался ближе к выезду из Кемера, в общем ноги стерла в кровь, т.к. много ходили в центр, потому что ехали и отдохнуть и по шопиться.

Отдыхом остались довольны, отель тихий и спокойный, для тех кто приехал шататься по магазинам или экскурсиям, а потом без задних ног валяться у бассейна!))))

Первый раз поехали в отель не по AI, и в принципе в чем то это плюс, не нужно постоянно заглядывать в часы, чтоб не прогулять обед или ужин.

Добавлено 09.08.14 18:09 (1 629 символов в тексте)

15:13 10.08.14

добрый день.подскажите пожайлуста с каким туроператором летали?и цены на одного?не могу найти этот отель у операторов((

02:15 13.08.14

Здравствуйте! Мы в данный момент отдыхаем в этом отеле! Прилетели через компанию Библио Глобус, нас двое, путевка на человека на 6 ночей 7 дней + завтрак и ужин = 14 500

21:06 09.09.14

скажите,а лежаки и зонтики на пляже есть?