Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Всем доброго времени суток. Отдыхали в Клаб Азуре вчетвером...

Всем доброго времени суток. Отдыхали в Клаб Азуре вчетвером, я с супругой и мои родители с 19.07.2014 по 01.08.2014г. Здесь много и порой объективно описывают свой отдых в этом отеле другие отдыхающие, поэтому постараюсь не повторяться.

Привезли нас в 6.30 утра, мальчик на ресепшен сказал, что ничего не знает и нам надо ждать 14.00. Но к 8 часам утра пришла менеджер Надя и сказала обратиться ближе к 12.00. В итоге нас засели в 13.30, поэтому без претензий.

По поводу номерного фонда - номера хорошие: оборудованы кондеем, минибаром, феном, ванной или дешевой ну и всем необходимым. Все работало.

Уборка в номерах проводилась ежедневно и качественно. Воровства не было, все ценные вещи хранили в чемодане под замочком. А родители оставляли в номере на столе то фотик, то ридер и ничего не пропадало.

Каждый день мини бар пополняли бутылочкой спрайта и колы а также 2 полторашками негазированной воды «Нестле» (если запасы с прошлого дня остались не тронутыми, то соответственно вам еще 2 полторашки и колу со спрайтом не принесут). Да, еще в номере есть электрический чайник, чайные чашки и набор чай/кофе/сахар.

Еды очень много: мясо разнообразное, гарниры, десерты, мороженое вкусное каждый день даже взрослым, напитки, алкоголь, коктейли, фруктов только малова-то.

Были случаи пищевых отравлений, не только у нас (все 4 человека), но и у наших соседей с которыми мы успели подружиться (вся семья из 5 человек) и не только. На колкие заявления в стиле: «Жрать и бухать надо меньше», хочу заметить, что за границей далеко не первый раз, поэтому обжиралова мы не устраивали и «тагила» не было. Поэтому рекомендую запастись лекарством от диареи, а если не пригодится, то будет только лучше.

Жене не понравилось, что туалет в амфитеатре не работал.

Вход в море обалденный, песочек, шезлонгов всегда хватало. Бассейн большой и красивый. Но в период нашего отдыха там клали плитку, не везде конечно, да и не напрягало нас это, но такое я в первый раз наблюдал на отдыхе. Люди обедают в ресторане (столовка на пляже), а через три метра арабы фигачат киркой отбивая старую плитку, замешивают раствор ну и т. д.

Не понравилось, что обеды проходят исключительно в ресторане на пляже, а там достаточно жарко (от 39 до 42 градусов).

Так же нас удивило, что большинство туристов из соседних отелей имеют право пользоваться всей инфраструктурой нашего отеля (вход в море у них никакой), что создавало очереди в баре и ресторане, не критично, но все-таки..

Совсем забыл, анимация - галимое днище. Она вроде есть, но качество оставляет желать лучшего.

Подводя итог можно сказать, что Club Azur вполне хороший отель, но второй раз я бы не поехал туда. Спасибо за внимание и приятного вам отдыха.

Добавлено 09.08.14 18:17 (2 696 символов в тексте)

20:51 19.08.14

Я была там в 2010 году, и к нам никто из других отелей не ходил, это очень разочаровывает меня, так как я купила тур на сентябрь в этот отель(

16:59 20.08.14

Уважаемая Наталья,

Отель Макади Гарден Азур имеет право только обедать в отеле Клаб Азур.

23:00 20.08.14

спасибо за ответ) Надежда, а как забронировать номер заранее, у нас свадьба 10.09.2014, а прилетаем в Азур 11.09.2014- так что мы молодожены (правда каждый уже не первый раз))), еще у мужа во время тура будет день рождения и у меня есть паспорт постоянного клиента 9как уже писала была в отеле в 2010 году). Буду благодарна за ответ!

15:57 21.08.14

Уважаемая Наталья,
Возьмите с собой копию свидетельства о браке. Покажите по приезду и получите бонусы. В разделе бонусы отеля на топхотелсе можете прочитать. Также на День Рожденья мы дарим тортик так что обратитесь к русскоязычному администратору по приезду для организации.

Все отзывы Виктор (1)