Регистрация: 09.08.14
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Люблю тебя, "ЭЛЬДАР"

Отдыхали семьей во второй половине июля. Встретила там свою коллегу с внучкой.10 дней пролетели, как один. Все описывать нет смысла, могу только присоединиться к хвалебным отзывам.Само расположение отеля, размещение в номера, питание, СПА-салон, уборка, АНИМАЦИЯ, МОРЕ. ВСЁ 5++++++++++. Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМУ персоналу (Эржану, лучшему бармену, который делал для нас фантастические коктейли, Сефару- администратору ресторана, Коралю, Артуру- за массаж и релакс, Денису, Марине, Георгиям, Нодо, Софе, Лене, Аделю ...- за танцы, зарядку, развлечения, Ферди- фотографу), за внимательность, доброту, отзывчивость, за добросовестный труд, выполняемый ежедневно. Дочка уезжая плакала, не хотела домой. Уже вторую неделю находимся в депрессии, очень скучаем. Даже сейчас, пишу отзыв, а у самой буря эмоций. В следующем году, не наверное, а точно вернемся! Я удивляюсь, как люди находят негатив в работе отеля. Мне кажется, что на многие мелочи, а они есть везде, нужно просто не обращать внимания. Желаю "ЭЛЬДАРУ" дальнейшего процветания.

Добавлено 09.08.14 20:11 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Керш (1)