Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
августе 2014
30.07.14 - 05.08.14

Хороший отель.

Отель хороший, смело можно ехать отдыхать. Есть плюсы и есть минусы, но это на мой взгляд, есть с чем сравнить. Отдыхали с 30.07 по 5 08.

Отель близко от Анталии, поэтому привезли первыми, забрали последними в автобус.

Заселение прошло очень быстро, так как приехали вечером, но зайдя в номер, я увидела двуспальную кровать, 2 крохотные подушки, 2 полотенца… а нас трое. Бегом на ресепшен, там послали к гест-релейшен, благо, что все близко, где мне популярно объяснили, что номер стандарт-это двухместный номер, но пообещали раскладушку для ребенка. Которую пришлось ходить просить еще раз. Чтобы положить вещи в сейф надо вызывать человека, который объяснит как это делать. Бутылки газировки в минибаре были с крышкой, а открывашку для бутылок сын нашел, внимание… в туалете на стене, прямо возле унитаза…

Да самое удивительное чудо техники – если вы открываете дверь на на балкон, то кондиционер у вас выключится и потом долго не включится. Кондиционер очень задумчивый, нажимаешь на кнопочку ….ждёшь минуты 3-4… потом он включается, о чудо техники, к ночи он начинает так трещать, что спать невозможно. Номер выходил на лес и гору, стоит очень громкий треск от саранчи, и шум машин, если открыть балкон, а если закрыть, то слышно как работает телевизор у соседей. Мой вывод в этот отель надо брать беруши и можно спать спокойно. Про уборку писать не буду, заходили каждый день, чего-то делали.

Кормят вкусно, разнообразно, очень вкусное мяско на гриле, с меня теперь дети требуют шашлычки из индейки.) Мы приходили в ресторан и каждый раз долго искали свободный столик на троих. Официанты - это песня. Мы сами приносили себе вилки, хотя официант будет стоять рядом и делать вид, что не видит. Ни разу не предложили принести напитки.

Убирают так, если вы сели близко от их места, то уберут быстро и все, даже то что еще не ели совсем. У нас был случай, мы только натаскали всяких вкусностей на обед, ребенок захотел пирожное, пока я ходила за пирожным, стол полностью убрали, все и полные тарелки еды, и фрукты и напитки. Пришлось заново набирать себе еду. Если вы далеко и на глаза не попадаетесь, уберут когда уйдете.

Чудная ситуация с мороженым: его дают с 15часов до 17 и для этого надо отстоять в очереди (оно заканчивается), я первый раз такое вижу, это отель 5 звезд, это ультра. Справедливости ради надо сказать, что в последний день мы пришли, а очереди нет, дети спокойно как люди сели за столики и покушали.

Море чудесное, чистое, дно каменистое, от берега 3 метра и глубоко очень близко от отеля. Пляжные полотенца есть, там где выдают полотенца есть табличка, на ней написано принимают до 18 часов, а стоит человек часов до 19 точно, вопрос, зачем вводить людей в заблуждение.

Бассейны небольшие, народу в них купается очень много, не протолкнуться, детей много всяких разных возрастов, того гляди тебе на голову прыгнут. Бассейн сильно хлорирован, на дне много песка с моря. Лежаков не найти, и не потому что, их занимают и уходят, их мало, надо больше. Возле бассейна грязно, не убирают, видно камешки с моря, остатки пролитой газировки, босиком старалась не ходить. В кувшинчиках для мусора сигареты и еда гниет на солнце до вечера. Еще один недостаток для меня на 1 бассейн только 1 лесенка для того, чтобы выбраться, это очень мало, в другом бассейне 2 лесенки, но это тоже мало.

Отель расположен так относительно солнца, что уже в 17 часов в бассейне тень, солнце прячется за крышу отеля, а в 18 часов оно прячется за гору и солнышка вообще нет на территории отеля, покупаться под заходящим солнцем не получится.

Хорошо, что на территории отеля есть магазин, можно купить необходимое.

Комплимент, заказанный по акции принесли в нем были 2 банана, киви, 2 кислых яблока и 2 сладких апельсина, но нас же трое, зачем спрашивать сколько народу и кто едет.

В общем ощущение от отдыха двойственное, вроде и неплохо, но могло бы быть и лучше.

Ванная

Бар у бассейна

Очередь за мороженым

Дорога близко

Добавлено 09.08.14 21:00 (3 898 символов в тексте)

16:50 11.08.14

Уважаемая Лина,
Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в Yelken Blue Life. Все Ваши замечания обязательно будут переданы руководству нашего отеля, Ваше мнение имеет для нас огромную ценность.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Yelken Blue Life

01:23 15.08.14

Еду к Вам в Красноярск,там точно лучше,судя по Вашему отзыву!Адресок черкните,плиз...

Все отзывы Лина (4)