Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

страрый друг-лучше новых двух..

если чесно. уже перестала считать который раз раз я в этом отеле. про привелегии випов писать не буду, все и так знают. про перелет ай флаем тоже не буду писать- к отелю это не имеет отношения.отель с каждым годом становится все лучше и комфортней, вот и аквапарк строят.были там с 22/07-05/08. приехали в отель в 15 часов. приехали бы раньше и успели бы на обед, да ждали в автобусе семейку. которая шастала по дьютику.заселение в санрайзе отработано(мистер хашем-фронт менеджер и душа этого отеля, отлично организовал работу ресепшена)- никто ничего не ждал, весь автобус рассадили в лобби-баре, раздали анкеты, собрали паспорта. потом всех повели в бар при бассейне перекусить фаст-фудом.мы в 15-30 уже были на море)))лежаки-да, занимали все последующие дни в 6 утра, на первой линии.в 7 утра ходили на завтрак и сразу на море до обеда. обедать ходили в главный ресторан, хотя можно было обедать в двух других ресторанах, но дочка хотела только в детском уголке, там удобные маленькие столы и стульчики.первые дни мы, по привычке, приходили на обед в 13-00, к открытию, но постояв в очереди 40 минут, стали приходить к 14, когда народ рассосется. сами виноваты. поперлись в отель в рамадан, когда нашествие арабских семей с кучей детей.на ужин ходили в аля-карты, там нет очередей и их можно посещать неограниченное число раз.еды, несмотря на нашествие местного населения, было много и вкусно. рыба, курица, говядина-каждый день. что-то жарили на гриле каждый день на улице. супов 4 вида, гарниров- каких только душа пожелает.фрукты- арбузы, дыни, финики, яблоки, апельсины, бананы, груши,инжир, виноград, ничего не резанное.десерт- разнообразный. шеф-повар айман и су-шеф мохаммед каждый день находились в зале и спрашивали- все ли хорошо.после обеда мы шли за послеобеденным мороженным в перголла-бар, а потом в детский клуб. в этом году там появился болгарский юнош тео, русскоговорящий, хорошо занимался с детьми, даже плавал с детьми в бассейне и катал их с горок. анимация в санрайзе вообще на хорошем уровне. мы, правда никуда не ходили, но со стороны наблюдали)))очень рады были, что вернулся легендарный бокка.в общем, как всегда, отдых в любимом санрайзе прошел так, как я планировала.

Добавлено 09.08.14 21:24 (2 199 символов в тексте)

12:24 11.08.14

Обед в 12.30 начинается и нет особых очередей, в а 13-00 уже вероятно действительно все занято.
Скажите, у 10 корпуса все работает сейчас (старые горки, бар и стейк-хаус) ?

19:37 11.08.14

на старое , зимнее время египет перешел только 01/08, тогда обед да, в 12-30. а мы были с 22/07, када еще летнее время действовало и обед начинался в 13-00. горки действуют, е-бонс, он же стейк хаус-тоже.

23:28 13.08.14

Как раз брали в отеле райский остров по 25уе.было в апреле.

Все отзывы nerpa (3)