Регистрация: 02.06.13
августе 2014
24.07.14 - 08.08.14

Отель 4****

Отдыхали в этом отеле с 24 июля по 8 августа. Приехали в отель в 7 часов утра, к 12 нас уже заселили. Номер очень понравился, с видом на бассейн. Поэтому за размещение 5! Пляж ужасный! Очень мало места, можно сказать одна большая кровать (если лежишь на шезлонге), грязно. Море, конечно класс!!! Это Кемер! Если мимо корабли не проплывают, то чисто). Анимация НИКАКАЯ! Первый раз видела таких вялых аниматоров. Аниматор Ксюша весь день курит, грубит с детьми (видела не раз), но хотябы что то пытается делать, получается конечно не очень).Остальных даже не запомнили, ходят как тени по территории. Коротко о питании - нормально для отеля 4*. Платными услугами СПА салона не пользовались, но очень понравились сауна и хамам. Тёпленько так...))) Персонал в отеле нам показался дружелюбный, все недостатки устраняли сразу. Девочки с guest relations все такие приветливые. Отдельное спасибо им! Огромное спасибо туроператору TUI!!! По приезду в отель узнали, что тур фирма, в которой мы покупали путёвки не проплатила за нас. Кинула! Ужас! Но нам позвонили из главного офиса TUI и сказали что мы можем отдыхать все свои 16 дней. А разбираться они будут непосредственно с тур фирмой. Мы, как туристы, можем быть спокойны. Ездили в Анталию на рейсовом автобусе. Понравился парк с атракционами и торговый центр МИГРОС! Много магазинов, скидки... Если подвести итог... мы любим Турцию, но в этот отель конечно же больше ехать не хочется!

Добавлено 09.08.14 21:46 (1 429 символов в тексте)

20:33 11.08.14

Интересный отзыв.