Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Eastin Hotel Pattaya (отель был переименован 15.07.14)
декабре 2011
01.12.11 - 10.12.11

Ездили давно, но с тем как иногда важны отзывы решила написать

Кратно,лаконично)

Отель красивый, ухоженный, приятный. По приезду угостили свежевыжитым соком. Расположение удачное для тех, кто не против прогуляться, до островов обязательно нужно добираться на паромчике минут 20-30, купаться около отеля не рискнули. Магазины по близости есть, все что нужно можно купить в севенэлеване. Ужинали в кафе благо их очень много, очень вкусные блинчики с манго. Брали тур с завтраками. Завтраки неплохие, есть из чего выбрать. Экскурсии брали у тур оператора, не помню что бы были где то на улице.

Отдельно о фруктах на родину. На рынке нам втюхали корзину для фруктов, ЯКОБЫ ПО ДРУГОМУ НЕ ДОВЕЗТИ. По приезду в аэропорт выяснилось что с корзиной на борт нельзя, все фрукты растолкали по пакетам, корзину сдали в багаж с папаей (т.к. не очень она нам понравилась),в итоге корзина с папаей долетели лучше всех), не бойтесь сдавать в багаж, там прохладно, и относятся вроде бы неплохо к багажу, либо нам повезло.

Нам все понравилось, единственный минус это далеко ездить до островов, но и это нас не напрягало. Не знаю на сколько мой отзыв полезный через столько лет, но в памяти все свежо и ярко, всем хороших отпусков!

Жуки))

фруктовый рынок в минутах 5 от отеля

Анна оценила сервисы

Добавлено 09.08.14 21:53 (1 154 символов в тексте)