Регистрация: 09.08.14
августе 2014
30.07.14 - 07.08.14

3.8

Отдыхали в Турции в первый раз. До этого были только...

Отдыхали в Турции в первый раз. До этого были только на нашем черноморском побережье. Для первого раза отель очень даже неплохой и приемлем по цене. В общем отдых очень понравился, особенно работа аниматоров. Хотя в самом начале отдыха я подумала, что они как-то плохо проводят анимацию и мы их вообще не видели, но в середине отдыха мы уже адаптировались и вклинились в режим анимации и начали активно принимать в ней участие. Аниматоры все очень классные, весёлые и общительные, за что им огромное спасибо!

По рассказам многих друзей и родственников, что побывали в Турции мы ожидали куда большего от питания. Не было практически никакого разнообразия. Плюс наш русский народ, который налетает на шведский стол и накладывает в свои тарелки гору еды, которую в итоге не доедает и так оставляет. Мы же брали только то, что съедим и голодными в принципе не остались.

Сервис же нам совершенно не понравился. В номере убирали далеко не каждый день и не каждый день меняли полотенца и приносили воду. Можно сказать было такое пофигистичное отношение к уборке.

В остальном же это довольно неплохое место для отдыха.

Добавлено 09.08.14 23:34 (1 115 символов в тексте)

15:39 28.11.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле.
С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы Инна (1)