Регистрация: 09.08.14
Читательский охват:
августе 2014
31.07.14 - 09.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отдых

Всем привет! Сегодня вернулись из Нила. Многие скажут что я какой то турагент, это не так, я обычный турист. Просто надоело читать враньё которое здесь пишут видимо обиженные люди или те кто весь отпуск пьют до такой степени что даже моря не замечают, а потом пишут мол "моря нет, вида из номера на море нет и т.д." Начну сначала.

1.Размещение. Приехали мы в отель около 11 утра, заезд там после двух, мы что бы не ждать дали 30$, заселили в течении 10 минут Персонал на ресепшене очень приветливый. Номер дали на 5 этаже очень хороший с видом на море, вобще там все номера с видом на море!

2.Пляж очень чистый. Он находится через дорогу, переход подземный очень чистый, дорога на пляж приятная, быстрая занимает не более 5 минут.

3.Питание. Кормят очень вкусно, но меню одно и тоже, меняется раз в 10 дней, поэтому надоедает.

4.Офицанты работают хорошо и быстро, очень приветливые.

5.Анимация скучновата, хотя ребята очень стараются и не будет.

Горок в бассейне нет и не будет, но нам это отдыхать не мешало, дочка итак хорошо веселилась, на горки возят бесплатно в соседний отель на 2 часа.

Ещё один минус этого отеля, это девушка Мария которая записывает в Алакарт. Это бесплатный ресторан по записи на веранде с видом на море, но дело в том что эта МАРИЯ бесплатно не записывает, только за подарки.

А так, в целом, хороший отель и отличный отдых!!!

Добавлено 10.08.14 00:26 (1 368 символов в тексте)

10:23 04.06.15

Видимо вы отдыхали первый раз,если этот отель для вас хорош.Он заявлен как 5 а это 2 назввть сложно.Не путайте людей в этот отель даже от безисходности ехать не надо низа что

Все отзывы Ольга (1)