Регистрация: 10.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14

4.2

Персонал отеля выше всяких похвал

Мы попали в этот отель случайно, присоединились в последний момент к родителям. Отель соответствует своим 4м звездам. Не больше, не меньше. Номера довольно большие, но скромные. Питание Все включено. Здесь вы не найдете деликатесов, но питание разнообразное, и голодными точно не останетесь. На выбор всегда есть рыба, мясо, индейка или курица. Арбуз и дыня есть на каждый прием пищи, а также сладости. В обед и ужин всегда есть яблоки, виноград, апельсины, иногда персики. Бассейн большой, всегда в наличии есть свободные лежаки. Вода в бассейне теплейшая. Единственный минус, над детским бассейном нет тента. Отдельно хочется отметить работу персонала. Дружелюбные, всегда готовые помочь. У меня заболел ребенок. Хозяин отеля лично отвез нас в госпиталь, т.к. долго ждали страховую. Каждый день встречал нас с улыбкой, спрашивал, все ли в порядке. Пару раз мы опоздали к обеду, подошли на ресепшн, нас без проблем отвели в столовую и покормили. В лобби вай фай работает хорошо, в номерах нет ( До пляжа идти минут 5. На пляже мелкая галька, лежаки стоят вплотную к друг другу, что не очень удобно, но море чистейшее и теплейшее. Отель для простых, адекватных людей. В целом, остались довольны.

Фрукты в ресторане

Бассейн

Добавлено 10.08.14 00:44 (1 195 символов в тексте)

22:02 10.08.14

Здравствуйте! Какой возраст у вашего ребенка? Интересуюсь, потому что тоже едем с ребенком (1,5 г)

08:56 11.08.14

мы в выходные вернулись с ребенком 1,7

01:35 13.08.14

Едем в этот отель с тремя детишками,скажите,пожалуйста,в номерах какая слышимость! Думала выбрать первый этаж,не шумно ли там от музыки ? Какой вид у вас был? Какой номер комнаты посоветуете?

11:02 14.08.14

здравствуйте. подскажите, решена ли в отеле проблема с кишечной палочкой, о которой писали туристы*? какие впечатления об отеле, понравился?

10:05 15.08.14

да с кишечной палочкой проблема решена у нас проблем небыло все было продезенфицировно. отель держится за свою репутацию. жили на втором этаже окна на улицу в комнате тишина у нас был 210 около лифта.об отеле оч хорошие впечатления напишу подробный отзыв сейчас

Все отзывы Лариса (1)