Регистрация: 10.08.14
августе 2014
01.08.14 - 08.08.14

Общее впечатление об отеле потрясающее! отдыхали с мужем...

Общее впечатление об отеле потрясающее!

отдыхали с мужем в первый раз в Шри-Ланке и этот отель стал презентацией этого прекрасного местечка)))

1.размещение-лучше не пожелать,номер на 3 этаже с видом на океан и бассейн,были в гостях на 1 этаже-пахнет сыростью и вид не так шикарен!порадовал интерьер и мебель!

2. Территория отеля очень уютна и красива,грамотно спланированна,вдоль побережья

3.питание брали только завтраки,о чем совсем не пожалели,( завтрак достойный)вокруг отеля куча кафешек на самый разный вкус,куда ходили пешком на обед и ужин,если тяжко пройтись,то к вашим услугам всегда приветливые тук-тукеры)))

4.отель не пестрит разнообразием блюд, привязанными к меню олл-инклюзив быть не хотелось ( пиво-так себе и ром-колла -весь ассортимент слабых алкогольных,для любителей ЗОЖ-фреши платные!смысла не вижу!

5.персонал отеля порадовал доброжелательностью и оперативностью,а приятные чаевые только нажмут кнопку турбо-ускорения))))))за символический чай номер убирался трижды на день,со всеми приятными комплиментами!мы с мужем думали,что после Доминиканского сервиса будем разочарованы,но нет,достойно держались ланкийцы!прошу учесть,что август - не сезон!!!

6.всем рекомендую местного тук-тукера,бич-боя,гида и просто приятного и добросовестного человечка - Даниель,у него много рекламы,но не зря!!!не типично миловидный паренек,который честно зарабатывает на хлеб,отлично владеет русским,отзывчивый и исполнительный,причем не навязчивый!

Много раз спрашивали у разных таксистов,тук-тукеров,просто местных,хорош ли наш отель,единогласно - рекомендуют!

Добавлено 10.08.14 01:19 (1 584 символов в тексте)

21:44 14.08.14

Извините а ремонт (и стройка) на территории отеля был?
Обеды в ресторане дорогие ?
Что скажите про чистоту в номерах?

14:09 07.04.15

Пожалуйста, если можно, дайте координаты этого Даниеля (желательно мейл). Спасибо.

Все отзывы Екатерина (1)