июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель хороший

Всем читающим доброго времени суток!

Заселение прошло быстро. Номер был хорошим, все работало, правда мини бара, как заявлено, нэ ма. Сейф за отдельную плату. Каждый день при уборке оставлялась бутылка 0.5. Убирались хорошо, каждый день.

Пляж небольшой, всегда и на любом участке были свободные лежаки, но заход в отвратительный ( одни камни). Мы купались в тапках. Вода теплая, но приятная.

Бассейнов на территории хватает, правда не советую вам купаться в них, так как там всё время плавают очень не чистоплотные местные и американцы, даже немцы туда не заходят. Два раза за день в них подают мороженое нескольких видов, в некоторых можно дополнительно перекусить гамбургером, пиццей, хот-догами и т.д.

Питание в целом хорошее, мясо было каждый день (без большого разнообразия с упором на курицу), картошка, овощи, реже была рыба – все съедобное. Из отзывов друзей – почти нет свежих, сочных фруктов. Про рестораны. Единственное что насторожило – это очереди в сами рестораны. Столики свободные есть, а очередь на входе работники формируют.Так же, если вы желаете отправиться в аля карт, то подходить надо заранее так как мест может не оказаться. Советую ( Стейк и Итальянский). Забыл сказать про wi fi, он есть и главное бесплатно.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Добавлено 10.08.14 02:03 (1 281 символов в тексте)

18:52 13.08.14

Здравствуйте, Денис. Не подскажете ли, у кого вы брали экскурсии, если брали, и есть ли в Мексике местные турагенства с русскоязычными гидами?

16:54 18.08.14

По путевкам советую www.ekskursiivmeksike.ru Это русские ребята, которые живут в Канкуне! Все путевки брал у них. Дешевле чем в Пегасах разных..... И возят небольшими группами, на комфортабельных микроавтобусах, а не на этих огромных автолайнах. Мы всегда посещали пирамиды до прибытия основного потока туристов. Еще ездили с ними на акул- это супер!
На сайте есть их координаты! Ребята замечательные!)))) От Каталонии ездили с ними вдевятером! Большой компанией!)))
Передайте привет от меня! И слова благодарности!

22:19 18.08.14

Опять же, не очень понятен комментарий. Выбор мяса - при вас каждый день жарят три-четыре вида, и свинина, и говядина, и мраморная, кальмары, рыба всевозможная. Интересно, где же это больше выбор? Курицу мы вообще видели только на детском столе. Плохого питания там просто быть не может, отели заточены под американцев, а с ними в юридическом плане никто не будет связываться, отели дорожат репутацией. Странно, что Вам немцы попались, они вообще не летают в Мексику, люди экономные, во Франции Ривьера не хуже и куда дешевле, да и рядом с домом. А уж насчет чистоты - бассейны хлорированы именно из-за любви к чистоте американцев. И очереди в рестораны - во всем мире в рестораны записываются заранее, нельзя просто прийти и сесть! Заход в море - слева, там, где переход на островок - без тапок, песок. Мы брали кораллки, но не пользовались. Мы бы еще раз в этот отель полетели. Нашим туристам надо почаще свои гостиницы и курорты посещать, тогда будет с чем сравнивать прекрасный и замечательный сервис мексиканцев. Просто менталитет у них другой.

07:25 19.08.14

спасибо за ответ)

читаю отзывы и удивляюсь. часто такое впечатление, что о совершенно разных отелях и странах пишут (кому-то хамили, с кем-то дружили))