Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14

2.7

Всем привет!только вышел из самолета и сразу решил спасти...

Всем привет!только вышел из самолета и сразу решил спасти наших туристов.Мы приехали в отель 1 августа,он находиться в 40 минутах езды от аэропорта,якобы на 2-й береговой линии,на ресепшене мы просидели около часа в ожидании хотя бы браслетов,дали,идем на территорию.Отель действительно новый все красиво,хотя и до конца еще достроено,все чисто,убрано тут вопросов нет.Идем в ресторан,еда отвратительная выбора практически нет.Персонал отеля совершенно неприветлив,гид Катя!! ничего никогда не знает,системы UltraAI и 24 houseai нет и в помине!!!!до пляжа идти пешком минут 25,но есть конечно и автобусы!!В общем отелю твердая 2!!!будьте внимательнее при выборе)))Отель рассчитан исключительно на туристов из Германии,поэтому к русским своеобразное отношение!и да,на 4 заезды этот отель никак не тянет)))

Добавлено 10.08.14 08:01 (804 символов в тексте)

08:48 11.08.14

А почему 2? Что до пляжа на автобусе, еда по расписанию, анимации нет - это в описании звучит. Час на ресепшене... Ну, наверное, ощутимо, но я турецкие отзывы читала, так там вообще чуть ли не полдня проводили и даже сунутые баксы не помогали. Получается, что скудный ассортимент блюд разочаровал? А как он поменялся в августе? Вроде, то, что раньше перечисляли, не так уж и мало было..

11:53 11.08.14

Я тоже не совсем поняла по описанию за что такие низкие оценки. Отзыв не корректен.

23:22 12.08.14

Не самый адекватный отзыв. Непонятно за что столь низкие оценки, особенно за сервис. Слова о том, что к немцам и русским разное отношение - нонсенс. А вот к сварливому быдлу отношение персонала негативное практически во всех гостиницах разных стран, может именно в этом дело?

10:55 09.10.14

Отзыв на 100% правдивый!!!!!

Все отзывы Артем (1)