Регистрация: 13.05.14
июле 2014
23.07.14 - 05.08.14

Мы ехали наслаждаться морем, а не искать недостатки

Я отдыхала с ребенком 5 лет. Отдыхом мы довольны, ребенок не хотел уезжать. Целью нашей поездки был отдых, поэтому мы не обращали внимание на некоторые недостатки, мы наслаждались солнцем, морем!!!!

Мы жили в основном здании. Балкон нашего номера выходил на хоздвор, сначала я расстроилась, но потом поняла, что нам повезло, т.к. у нас только утром слышно пение петухов, а с других сторон бассейн , где музыка, шум в течение дня, и амфитеатр. Питание нас устраивало, голодными никогда не были, очень вкусно, повара работают на 5+, большое им спасибо!!!! Официанты в ресторане внимательные, вежливые, быстро убирают.

Номера небольшие, мебель старовата, ремонт бы не мешал, но мы приходили в номер в обед отдохнуть и вечером спать, поэтому нам эти недостатки не мешали. Уборка номеров могла быть лучше, но это тоже критично.

Очень приятно удивило поздравление с днем рождения, я не напоминала, не просила меня поздравить, мы вечером приехали с экскурсии и меня ждал комплимент от отеля.

Территория отеля небольшая, нам она и не нужна была, т.к. утром уходили на пляж или ехали на экскурсию, после обеда опять до вечера на пляж, потом ужин, после ужина в амфитеатр и уже спать)))

На пляже очень хорошая анимация, аниматоры супер!!!!! Я играла в дартц, боччу, училась стрелять из лука, ребенок играл в минигольф. Также учат танцам, прям на пляже зарядка, потом аэробика, волейбол. Мы попали на пенный утренник на пляже, было круто, взрослые были в таком же восторге, как и дети!!!!Супер!!!!!!

На пляже лежаки можно найти в любое время, но наши соотечественники всё равно идут с 6 часов занимать лежаки)))) Каждое утро наблюдала с балкона, как сонные папы идут на пляж с детскими игрушками и кругами))

В отеле и других отелях рядом отдыхают только россияне, мы прошли вдоль пляжа, везде россияне и из бывших союзных республик.

Если вы едете отдыхать, а не искать недостатки, то отель подходит вам!!! Наш отдых удался!!!!

Добавлено 10.08.14 10:30 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Zilya (12)